хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Грустная история


Эта история случилась не сегодня, а в канун Нового года.Просто вот как-то только собралась о ней написать.

Казалось нет более счастливой пары...И как-то  в одночасье все кончилось!
Муж ушел, а Любочка так и осталась сидеть на ковре, раскачиваясь... Единственное на что ее хватило - это набрать мой номер телефона...
- Он ушел...
- Кто?
- Сережа
- Куда?
- К другой...
Приезжаю к ней, дверь открывает Маша ( дочка) и застаю Любу в позе эмбриона держащегося за ножки стула, чтобы не упасть. В углу стоит елка, красивая такая, пушистая, но не познавшая еще блестящее убранство Новогодних игрушек...Елочные игрушки еще в коробках..пакетики с дожиком аккуратно лежат на столике...

Он ушел, а она осталась... И он стал придумывать себе оправдания - из-за чего ушел. Никто его ни о чем не спрашивал, он просто оправдывал себя! Сначала Любе казалось , что самое страшное, что он ушел, а потом оказалось, что самое трудное - узнавать, насколько сильно он ее не любил все эти годы!
Ты разрушила! Ты не понимала! Ты никогда!... Ты только о себе!... Я даже не знал, что ты такая! Я думал, что!.. Я больше так не мог!..Ты не растешь морально! С тобой не интересно!.. У тебя на уме только!... И т.д. И вообще "нас" нет и никогда не было!

Счастлив ли он в новой семье? Разве же он скажет! Но звонит теперь регулярно, помогает финансами, Люба устроилась на работу, дочка растет...

Может и Любочка встретит свое счастье - женщина то симпатичная...Но шрам на душе остался и на долго. Главное, что меня поразило - это выбранное время - ни на день-два позже, ни на день-два раньше, а именно 31 декабря...
6

Коментарі

Гість: мейн

124.08.09, 09:55

он приползет

    224.08.09, 10:05Відповідь на 1 від Гість: мейн

    он приползетНе думаю... уже скоро год.

      анонім

      324.08.09, 10:13

        Гість: Mara71

        424.08.09, 10:14

        Я думаю что всё будет окей,рано или поздно.

          524.08.09, 10:19

          Не понимаю такого поведения!

            624.08.09, 10:29Відповідь на 3 від анонім

              724.08.09, 10:29Відповідь на 4 від Гість: Mara71

              Я думаю что всё будет окей,рано или поздно.Конечно, все наладится. Только это будет уже другая история!

                824.08.09, 10:30Відповідь на 5 від taras021

                Не понимаю такого поведения!Вот и я , да и вокруг все в недоумении!

                  924.08.09, 10:34Відповідь на 8 від aleoshka

                  Не понимаю такого поведения!Вот и я , да и вокруг все в недоумении! Каззел он,с двумя буквами "з",и в добавок с дурным тоном!

                    1024.08.09, 10:40Відповідь на 9 від taras021

                    Не понимаю такого поведения!Вот и я , да и вокруг все в недоумении!Каззел он,с двумя буквами "з",и в добавок с дурным тоном!Хорошо сказал!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна