Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Люблю

Абажаю женские разговоры и размузоливание какой нибудь не важной(возможно на мой взгляд) темы . Долгое время работал в женском колективе (разного возраста) и за первый час на работе, знал все новые эпизоды сериалов(мыло), сплетни, слухи, вплоть до обсуждения пенсионной реформ . Вот в инете нашол аналогии smeh

 

 

лето,жара, колготки.. чулки? kat
Девочки!
Что на Ваш взгяд летом гигиеничней и полезней для здоровья (с учетом того, что в нашем офисе требуют летом колгот на ногах):
- носить чулки без трусиков
- колготы без трусиков со специальной ластовицей (хлопковой)
- колготы и трусики
И кто из Вас по факту что делает?



1. RE: лето,жара, колготки.. чулки? женя
>Девочки!
>Что на Ваш взгяд летом гигиеничней
>и полезней для здоровья (с
>учетом того, что в нашем
>офисе требуют летом колгот на
>ногах):
>- носить чулки без трусиков
>- колготы без трусиков со специальной
> ластовицей (хлопковой)
>- колготы и трусики
>И кто из Вас по факту
>что делает?

А что чулки и трусики одеть вместе нельзя? Я за вариант чулки и трусики.

2. RE: лето,жара, колготки.. чулки? Dzo
Аналогично, чулки и трусики :-)
3. RE: лето,жара, колготки.. чулки? Елена
Ношу чулки на силиконовой резинке.Выбор произошел опытным путем.
5. RE: лето,жара, колготки.. чулки? Вилена
Если в брюках, тогда гольфы. Колготки летом стараюсь не надевать, только если в офис. Без трусиков? По-моему, прохладнее не будет и гигиеничнее тоже. :-) Лучше синтетику не носить.
10. Гольфы нельзя! Valla
Носить гольфы под брюки/джинсы категорически не рекомендую! Дело в том, что это очень вредно для вен на ногах и может спровоцировать варикоз!
11. Гольфы нельзя! Valla
Носить гольфы под брюки/джинсы категорически не рекомендую! Дело в том, что это очень вредно для вен на ногах и может спровоцировать варикоз!
4. RE: лето,жара, колготки.. чулки? Azalea
Конечно же, чулки. Но мне они так неудобны, потому, что когда в конце дня я их снимаю, я чувствую как у меня устали ноги вверху, под силиконом (кожа не дышит наверное). А в остальном удобно.
6. RE: лето,жара, колготки.. чулки? Алина
У меня тоже под силиконом кожа краснела и как бы уставала, а оказалось это аллергия на силикон. Смените фирму-изготовителя, желательно выбирать подороже, тогда и краснота-усталось пройдет. У меня так и случилось. :-)
7. RE: лето,жара, колготки.. чулки? Ленка
Я за чулки и трусики. Или очень тонкие брюки, чтобы чулки и колготки не одевать. Тоже ношу чулки на силиконовой резинке. Пояски - только для соблазнения мужа :)
8. RE: лето,жара, колготки.. чулки? FoTinka
Надо носить чулки и трусики:)))))!
9. RE: лето,жара, колготки.. чулки? Ирина
>Надо носить чулки и трусики:)))))!
Не могу носить чулки - мне в них неудобно.
Летом в офис ношу х/б трусики и колготки 10-15 ден. Поначалу было жарковато, но потом привыкла и сейчас особых проблем не испытываю - наоборот без колготок чувствую себя неуютно.

Так как лучше, чтото я не понял ???


61%, 20 голосів

3%, 1 голос

36%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

Гість: Romanticism

127.06.09, 21:44

Для тебя это важно?_

    227.06.09, 21:45

    да какая тебе разница ? что лутше чулки , трусики , или колготки?

      327.06.09, 21:45

      И энто же офисные наши служащие, да, управленцы, ой и напоуправляют же, подумать ведь страшно

        427.06.09, 21:46Відповідь на 1 від Гість: Romanticism

        Для тебя это важно?_ Для меня важно что на мне и моей любимой на работе побольше, ночью поменьше

          Гість: Romanticism

          527.06.09, 21:48Відповідь на 4 від KIA81

            627.06.09, 21:50

            такая погда чудесная, пошел бы погулял, а ты ерундой занимаешься

              727.06.09, 21:53Відповідь на 6 від Vera_85

              такая погда чудесная, пошел бы погулял, а ты ерундой занимаешься Я с 10 утра на улице ( магазин, зоопарк, магазин, детская площадка) тока присел

                827.06.09, 21:58Відповідь на 7 від KIA81

                такая погда чудесная, пошел бы погулял, а ты ерундой занимаешьсяЯ с 10 утра на улице ( магазин, зоопарк, магазин, детская площадка) тока приселсорри, а я наоборот - ремонт, обои, краска... на пол часика выскочила во двор сынулю поймала, ща спать укладываю, а так хочется пойти куданить по прохладе

                  Гість: Boв_чик

                  927.06.09, 22:00

                  канешна ф чулках им лучше...

                    1027.06.09, 22:01Відповідь на 8 від Vera_85


                    такая погда чудесная, пошел бы погулял, а ты ерундой занимаешьсяЯ с 10 утра на улице ( магазин, зоопарк, магазин, детская площадка) тока присел
                    сорри, а я наоборот - ремонт, обои, краска... на пол часика выскочила во двор сынулю поймала, ща спать укладываю, а так хочется пойти куданить по прохладе
                    Да я тоже щас буду укладывать, а по жаре вылазил полКиева, но тоже иногда нада

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна