хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Интим



10

Коментарі

125.03.09, 21:44

Учится не хотела.. а жить хочет с шиком.. вот и корячится..

    225.03.09, 21:47Відповідь на 1 від Хармс

    Учится не хотела.. а жить хочет с шиком.. вот и корячится..Я тоже так думаю, но есть и такие каким покайфу

      Гість: Вам туда

      325.03.09, 21:49Відповідь на 1 від Хармс

      или работать.

        425.03.09, 21:49Відповідь на 2 від KIA81

        Учится не хотела.. а жить хочет с шиком.. вот и корячится..Я тоже так думаю, но есть и такие каким покайфуЕсть.. но это редко.. ведь согласись.. пользуются их услугами не всегда красавцы..

          525.03.09, 21:51Відповідь на 3 від Гість: Вам туда

          или работать.Да много причин.. одни с периферии приезжают.. другие за заработные деньги учатся.. третьи содержать семью.. и т.д.. и т.п..

            625.03.09, 21:52Відповідь на 3 від Гість: Вам туда

            или работать.

              Гість: Krik@

              725.03.09, 21:54

              скорее всего из легкого дохода,...ведь зачем у читься,а потом работать...ведь есть путь зарабатывать не напрягаючись....

                825.03.09, 21:56Відповідь на 7 від Гість: Krik@

                скорее всего из легкого дохода,...ведь зачем у читься,а потом работать...ведь есть путь зарабатывать не напрягаючись....ну не совсем не напрягаючись у такой работы пропадает смысл словосочетания ЗАНИМАТСЯ ЛЮБОВЬЮ, делать это с любимым если он есть

                  Гість: Вам туда

                  925.03.09, 21:58Відповідь на 8 від KIA81

                  между прочим, многие "любимые" вовсе не против тратить заработанные таким образом деньги его девушки .

                    Гість: Krik@

                    1025.03.09, 22:01Відповідь на 8 від KIA81

                    скорее всего из легкого дохода,...ведь зачем у читься,а потом работать...ведь есть путь зарабатывать не напрягаючись....ну не совсем не напрягаючисьу такой работы пропадает смысл словосочетания ЗАНИМАТСЯ ЛЮБОВЬЮ, делать это с любимымесли он есть ..ну мож это понятие им и нафег ненадо...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна