хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Отпостмодерниздить Ф. Сологуба


Когда Роман Аркадьевич Обрамович в восемнадцатый раз выбирал себе супругу, он обратился к агентству Пети Люцефермана, известного сводника и поставщика белокурых рабынь из восточной Европы. Провели гадания на внутренностях девственницы у стены Хохота, и гадание выбрало ее. Мафальду А, актрису и красавицу, белокурого ангела, чьи шрамы под обвесом груди были заботливо зашлифованы рукой дорогого калифорнийского хирурга… 

Хотя, что это я, в свои 25, в свои пронзительные 25, Мафальда А, вернее Маруся, родившаяся в ПГТ неподалеку от Пскова, была ослепительно успешна. Она неплохо подвязалась в кинематографе, киностудии из США и Соединенного Королевства, держащие съемочные площадки в арендованных апартаментах Будапешта, часто приглашали ее для участия в фильмах. Она приглашалась на вторые роли в фильмах-марафонах, где звезда фильма близко знакомилась с десятком другим мужчин, которые для большего соответствия сценическому образу, перед съемками кололи себе тестостерон и принимали голубые ромбические таблетки. Роль Мафальды А сводилась к тому, что пока звезда в свете юпитеров сближалась с тестостероновыми Гамлетами, которые на вопрос быть или не быть всегда отвечали: I fuck them all!, она готовила их, Гамлетов, к достойной встрече с Офелией, надрачивая и насасывая их актерский талант. В кадре мелькали ее открытая искренняя улыбка и белокурая головка, ритмично двигающаяся на шпаге очередного Гамлета, готовя его к выходу на сцену…

Но это осталось в прошлом Маруси, сейчас, же она стала миссис Обрамович, хозяйкой дома на Kensington Palace Garden.

Старик Обрамович, а к времени повествования он уже был стариком, прошедшим через дюжину операций по замене органов и омоложению, но все также жадным до денег и признанию своего могущества. Старик понимал, что выбирая молодую и цветущую Мафальду А, он попадает в мезальянс. Но требования его статуса, которые он  представлял сам себе, вместе с требованиями к этому статусу, а также острый запах соков молодости, решили вопрос. А быть может Мафальда, пообещав щедрые проценты Люцеферману в случае неминуемого развода, подгадала нужный результат на тайном гадании на невесту у стены Хохота. Ну да впрочем это не мое дело. Дело было сделано и я лишь собираюсь рассказать о сделанном. Вернее о его последствиях.

            Стрик Обрамович часто удалялся по делам своего олигархата и пытался занять свободное от него время Мафальды А, он выдели ей ресурс на шопинг, партинг, а также на соул-консьюмент. Мафальда скупив несколько бутиков, и посетив великосветские пати среди остальных селебретиз, не нашла упокоения своей душе. Покупка бутиков ее утомила, а в селебретиз ее не приняли. Английские аристократы и финансовая буржуазия все также видели в ней актрису порнофильмов на вторых ролях.

Старик Обрамович, узнав о неудовлетворенностях своей супруги от  семейного психоаналитика, через которого пытался не напрягаясь снизить сумму неминуемых разводных отступных решил удовлетворить супругу в прямом смысле и при полном своем неучастии. Заказав специализированную копию своего, эээээ, детородного органа, он заказал самую дорогую начинку для своего силиконового заместителя. Она не только вибрировала и двигалась, приноравливаясь к потребностям его супруги, но и измеряла кровяное давление в венах влагалища, а также регистрировала нервные импульсы посылаемые от лимбической системы к центральной. Таким образом, старик Обрамович мог быть уверенным, что его супруга удовлетворена, без затраты его сил, которых уже тогда не хватало на весь его олигархат.

Но Мафальда, привыкшая к тестостероновым шпагам, которые она с цирковой ловкостью глотала до конца, не могла разрешить внутренний когнитивный диссонанс с силиконовым заменителем короля Лиррр, вернее Биткоинов, Лиры тогда уже сорок лет, как были не в ходу.

Мафальда была умной девочкой, которая не желала разрушать свое семейное счастье. И она начала принимать вещества. Диаграммы, анализируемые семейным психоаналитиком и дайджестируемые для старика Обрамовича, показывали неукротимый рост кровяного давления в венах влагалища Мафальды скачущей на силиконовом альтер-эго старика Обрамовича. Но любая восходящая в реалиях нынешнего консьюмерического бытия имеет потребность в рецессии. И она случилась..

Как-то раз попрыгав под веществами на силиконовом шесте олигарахата, Мафальда решила догнаться чем-то, что семейный психоаналитик предлагал без рецепта. Введя анальную пробку и сбросив шелковый халат, Мафальда вышла на балкон дома, чтобы вдохнуть свежего лондонского воздуха и порадовать папарацци из газеты Сан. И тут из куста самшита голос был к ней: Мафальда, милая, а что ты пожелаешь? Маруся, разомлевшая от силикона, препаратов и  анальной пробки тупила, и не желала ничего. Дворцы у нее были, шопинги, проходка на самые закрытые пати тоже. А желать ее простой душе больше и нечего было. Но, что-то было не так, что-то ее благоразумную светлую, подпсковскую головку тревожило и грызло. И брякнула она, поддавшись на воспоминания об актерском прошлом: Хочу быть Царицей поцелуев…

Камеры внутреннего наблюдения само собой засекли ее променад. И скоро секьюрити ее, голенькую, увели с крыши особняка. А после психоаналитик долго выяснял у нее наличие суицидальных мотивов, которые Мафальга могла бы реализовать, спрыгнув с террасы особняка. Это все могло бы негативно сказаться на инвестиционной привлекательности олигархата старика Обрамовича, и увеличить волатильность уровня зарплаты психоаналитика….

И как-то раз Мафальда проснулась, ей стало легко и свободно, она поняла, что стала Царицей поцелуев.  Отправив личного секьюрити за тюбиком смазки к силиконовому стержню олигархата, она голая выскочила из особняка и успела нырнуть в кэб, остановившемся на перекрестке у ее особняка. В кэбе уже ехали, но попутчики Мафальду не интересовали, все равно это были японцы, которые принялись ее фотографировать, не решаясь прикоснуться к ее телу, обрамленному аурой привлекательности. По дороге она рассылала на своем смартфоне по всем социальным сетям флешмобы с наивным, но с искренним текстом: Юноши этого сити, и всех прилежащих городов! Придите на Пикадилли сёкес, и вкусите прелесть и сладость моих объятий! Вас ждет Царица поцелуев! И все многочисленные фолловеры репостили ее призыв!

            Прихав на место назначения, она выпорхнула из кэба оставив расплачиваться за поездку японцев, Мафальда кинулась в толпу…

            И вот разлегшись подле колонны Нельсона, она задрала ноги в серое, низкое лондонское небо. Привлеченные флешмобом и юной красотой Мафальды англосаксонские юноши толпились вокруг места флешмоба. Они качались в такт волнам ее колдовского желания, чувствовали призыв ее страстного тела. Но все боялись быть обвиненными в харасменте и мезогении, которая в ту пору была в самой моде у британской Фемиды. За них давали сроки больше чем за убийство. Поэтому толпа светлокожих и рыжеволосых юношей стояла волнующейся стеной, образуя круг вокруг воздевшей ноги к небу Мафальды.

Она пролежала так двадцать часов. Иногда негритянский хобо, редко появлявшийся  на Пикадилли секес боязливо поебывал Марусю. Вокруг все также стояло кольцо из англосксонских юношей. На десять метров вокруг их отодвигала юстиция Соединенного Королевства. Один раз ее выебала компания сирийских беженцев, толстых и жизнерадостных. Они ее ебали как раз перед вечерним намазом, и закончив, они распластались вокруг Маруси обратясь лицом на Мекку….

            В конце концов, ее забрали секьюрити. Маруся попала в клинику на курс реабилитации от наркотиков, развод оформили пока она проходила курс реабилитации. Психоаналитика заменили, а Паше посоветовали лучше гадать…

3

Коментарі