хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мужская логика

Статья из любимого журнала LQ

Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, ему надо было принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шарон Стоун.
Берется безтен
Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.
Но у меня же IQ!
Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Пузырек с перекисью водорода закончился, приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бъется в сумке, поэтому его вес - от минус пяти до сорока. Что-то не так...
Но у меня же IQ!
В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Прости, но попрыгать на весах вверх-вниз тебе уж точно не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок, и сумка все время падает с весов. Вес животного - между двадцатью и восьмьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это, вроде, мой вес, потому что, удерживая сумку, я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ!
Решено: в условиях свободного обитания кот перестает материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное, и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту не интересно. Поэтому, как только я отпускаю руки, кот исчезает в голубой дали коридора, продолжая говорить обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов.
В этот момент из магазина вернулась жена.
Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы. Потом взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.
Какой вывод из немудренной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Поэтому мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю. Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто ж его спрашивает, толстую свинью?!
20

Коментарі

анонім

113.12.08, 00:53

    Гість: Ya_4y4yHDpa

    213.12.08, 03:26

    пацсталом! ну без IQ, конечно, никуда

      313.12.08, 10:09Відповідь на 1 від анонім

        413.12.08, 10:09Відповідь на 2 від Гість: Ya_4y4yHDpa

        и ни туда и ни сюда))

          513.12.08, 12:30

          Ржунимагу!!!
          за IQ

            Гість: Blondy

            613.12.08, 12:54

            ой жесть!

              713.12.08, 14:40Відповідь на 5 від Мілара

              не могу удержаться и тоже выпью)

                813.12.08, 14:40Відповідь на 6 від Гість: Blondy

                то ли еще будет)

                  913.12.08, 20:51Відповідь на 7 від Lubo4ka

                  не могу удержаться и тоже выпью)

                    Гість: Arnur Асел

                    1013.12.08, 23:15

                    этож надо было так кота разкормить, у него не будет цероза печени?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна