хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Идеальный Дефлоратор

Американские сексологи на основе множества психологических тестов и опросов составили "портрет идеального дефлоратора". Это мужчина около 30 лет, он достаточно опытен и искушен в сфере секса; он самостоятелен в жизни; он относится к сексуально-психологическому типу "мужчина-отец"; он хорошо воспитан, обладает высокими интеллектуальными способностями, скромен и заботлив в обращении с женщиной; он сексуальный альтруист: его первоочередная задача - доставить удовольствие женщине, а уж потом самому испытать половое удовлетворение; он хорошо сложен; он уделяет в постели большое внимание ласкам; он спокоен, выдержан и немногословен; он умеет улаживать конфликты; он предан; он обладает хорошим чувством юмора. Также "опытный мастер дефлорации" предпочитает довести свою неискушенную возлюбленную до оргазма вручную, используя палец и язык, чтобы она поняла, какие высоты ей откроются в дальнейшем, и знала, к чему стремиться и впредь. А потом уже, спустя некоторое время, пускает в ход свой окрепший "агрегат" и забирает у партнерши "Букет невинности", который она готова с радостью отдать (забыв о боли и крови), чтобы только побывать не однажды на этой самой вершине наслаждения.
12

Коментарі

16.12.08, 17:06

я,я, это я, дефачки, я такой

    Гість: Хулиганка

    26.12.08, 17:08Відповідь на 1 від риони

    я,я, это я, дефачки, я такой...мне уже как то без надобности!!!

      36.12.08, 17:10

      ташнит даже от описания....

        46.12.08, 17:10Відповідь на 2 від Гість: Хулиганка

        я,я, это я, дефачки, я такой...мне уже как то без надобности!!!Учитывая средний возраст наших блогеров, то наверно уже почти всем без надобности

          56.12.08, 17:11Відповідь на 4 від ветеринар

          я,я, это я, дефачки, я такой...мне уже как то без надобности!!!Учитывая средний возраст наших блогеров, то наверно уже почти всем без надобности эт точно

            66.12.08, 17:16Відповідь на 2 від Гість: Хулиганка

            я,я, это я, дефачки, я такой...мне уже как то без надобности!!!а может поиграем в доктора, оденешь свой халатик

              76.12.08, 17:27Відповідь на 1 від риони

              Правда?!

                86.12.08, 17:28

                Я бы таким мущинкой и сейчас воспользовалась.

                  96.12.08, 17:29Відповідь на 8 від Westalka

                  тебе это надо

                    Гість: NeЯ

                    106.12.08, 17:29Відповідь на 1 від риони

                    я,я, это я, дефачки, я такой

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна