Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Игра, в которую я всегда выигрываю! )))))) (завистникам)

Речь идет, конечно же, о женском эксгибиционизме!

Как показывает практика, раздеть женщину гораздо проще, чем узнать у нее ее возраст и вес! ))) 

Собственно этот могучий мотор женской сущности ни на секунду не прекращает работать и тащит женщину на новые и новые достижения. Даже в гробу женщина мечтает быть красивой. Замуж женищна выходит, потому, что у нее будет "ВОТ ТАКООООЕ ПЛАТЬЕ" на свадьбе. Женщина живет ради своей красоты и... надо же, чтобы это кто-то ценил!

Не возможно сказать точно, на какую игру это похоже. Иногда - тонкая многоходовая авантюра, как в шахматах. Иногда - одни удар и все! Но существуют несколько правил, о которых мы сейчас и поговорим!

Природа женского эксгибиционизма - её могучее желание нравиться.

Причина, по котрой для женщины обнажение одновременно желанно и в то же время страшно - ощущение незащищенности и угроза отвержения.

Стратегия такова: 

1. Выбирайте женщину, которая хотя-бы минимально вам симпатизирует. Это понятно.
2. Создайте у женщины ощущение безопасности. Тут надо кое-что объяснить. Женщина не чувствует себя в безопасности, когда вы пытаетесь ею завладеть и ваши попытки очевидны, или даже прямо агрессивны. Напор мало что даст - женщина инстинктивно закроется и вам просто придется отступить! Не делайте ничего такого, что нельзя было бы сделать с ребенком, с маленькой девочкой, но это касается только приемлимости тех или иных действий. 
3. Создав атмосферу безопасности, или "не-преследования" переходите ко второму этапу: исподволь помыкайте женщиной. Женщины любят исполнять комманды. Это правда. Но это не должно и близко походить на дрессировку солдат на плацу или рабов в каменоломнях. 
Комманды могут быть такими: вставье в речь фразу типа "подумай сама" - это комманда, хотя и не похожа на комманду. Старайтесь не передозировать, но в то же время наполняйте речь такими мелкими просьбами, в которых невозможно отказать!))))))))) 
4. Работа с угрозой отвержения - это даже не комплимент сам по себе, это атмосфера принятия. принятия ее мыслей, ее чувств, ее голоса, интерес к ее жизни. Можно на прямую хвалить, и нужно, но лучше делать это исподволь, проявляя интерес. И только в конце,  когда дама расстаралась, например, выложить свою мысль - оцените ее по достоинству - похвалите и проанализируйте. (если вы, конечно на такое способны и сами мыслите хоть слегка)
5. Секс и ее внешний вид. 
Секс - всегда говорите о сексе либо тогда, когда она сама о нем упомянула, либо когда действительно не возможно не упомянуть. но всегда вскользь, в общем и быстро покидайте тему. Переключайтесь на что-нибудь другое. НИКОГДА не смакуйте подробности полового акта и не пошлите. В то же время не стесняйтесь упомянуть то, что уместно.
Внешний вид - не хвалите то, что не видели. Не осыпайте комплиментами сверх меры. Всегда отмечайте мелочи, всегда проявляйте интерес: уделите хоть пару предложений рассуждая о том, как она выглядит после того, как она  продемонстрирует что-то и быстро переключайте тему 
НО!
Всегда демонстрируйте удовольствие от того, что вы имеете возможность ею любоваться.

Это все не должно быть содержанием вашего общения, а всего лишь... кремом на торте, тонким льдом над водой. Продемонстрируйте себя хоршим собеседником: чаще меняйте тему, больше интересуйтесь ею, и тем, что ей интересно, при этом не забывая о себе что-то рассказывать. Делайте беседы как можно более содержательными.

Ни за что не просите женщину показать себя. !!!!!!!!!!!

"а у тебя есть еще фотки?" "а в купальнике?" - такое нужно вышвырнуть из головы!!! Не то что из общения! Во-первых - это прямая атака - см п.2. Во вторых - вы унижаетесь просьбой и теряетесь как мужчина моментально. Женишны всегда осознают иерархию: мужчина главный. И всегда хотят ее по-своему нарушить: раз ему что-то от меня нужно, то я главная: хочу дам, а хочу  - не дам.
 

Если у вас получится реализовать все выше перечисленные пункты, произойдет следующее. Женщина будет чувствовать себя комфортно в вашем обществе: она не будет бояться атаки и не будет бояться отвержения. Ей будет хотеться достич того, чего с другими она достигает легко, но... не с вами - заставить вас хотеть ее и признаться ей в этом. Может быть дальше жтого она и не хочет идти.. Но нам то нужно другое! )) Нам нужно заставить ее раздеться. Самостоятельно, без принуждения и даже просьбы!

Игра закончилась тогда, когда вы дали ей почувствовать, что хотите ее. Так не давайте!

Вы удивитесь, как далеко зайдет она выпрашивая у вас вашу похотливую реакцию на себя! )))))
И даже потом, когда вы будете нахваливать ее наготу в самых неожиданных ракурсах, не упоминайте секс и не просите еще... 

Как от нее отделаться потом - не знаю((
12

Коментарі

114.09.15, 12:16

мы в ответе за тех, кого приручили (С) ну или соблазнили....

    Гість: R_35

    214.09.15, 12:18

    аминь

      314.09.15, 12:18Відповідь на 1 від ahead

      и это правда! ))

        414.09.15, 12:18

        чьо то до хера пунктів. я так довго не можу. Нє падходіт

          514.09.15, 12:19Відповідь на 4 від Poroshenko

          тебе наверно из жалости все сразу предоставляют! ))))))))

            614.09.15, 12:19Відповідь на 2 від Гість: R_35

            быстро читаете! )

              714.09.15, 12:20Відповідь на 5 від Нота МИ

              я не питаю. Ї-у та й усе.

                Гість: R_35

                814.09.15, 12:22Відповідь на 6 від Нота МИ

                быстро читаете! ) вы на что намекаете

                  914.09.15, 12:24Відповідь на 8 від Гість: R_35

                  на то, чо вы быстро все прочитали... )))))) Ну на что я могу намекать! ))

                    1014.09.15, 12:25Відповідь на 7 від Poroshenko

                    ну... тоже подход! )))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна