хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Семейная жизнь

Семейная жизнь - это когда хочешь - не хочешь, а хотеть надо!
5

Коментарі

131.08.14, 00:20

думка суто не сімейної людини....

    Гість: Бидон!

    231.08.14, 00:21

    Это да... с работы пришел,отдохнуть бы пивка попить... а тебе говорят вторая смена

      Гість: О-leg-O

      331.08.14, 00:40

      Нимфомания может развить у мужиков комплекс 5.30........... С нимфами Надо практиковать секс долгоиграющий без еякуляций. Бо затрахает никаких сил не хватит.

        Гість: Бидон!

        431.08.14, 00:49Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

        Нимфомания может развить у мужиков комплекс 5.30........... С нимфами Надо практиковать секс долгоиграющий без еякуляций. Бо затрахает никаких сил не хватит. как так? почему вы такие вредные? Может ты и не знаешь....
        Вот была одна история: как то одна группа девчат пошла в балку пивка, шампанского попить...оттянуться так сать без родителей. Взяли тогда в балку эту одного парня сторожем карусели. Время было позднее, девки напились и захватили сторожа для своих утех так сать... Вот.... Перевязали ему машонку бусами, что бы не кончил раньше времени.... вот... Прыгали на нём до утра, не мог он кончить Умер сторож, да это же такое громкое дело ещё было... Не помните?

          531.08.14, 00:55Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

          Нимфомания может развить у мужиков комплекс 5.30........... С нимфами Надо практиковать секс долгоиграющий без еякуляций. Бо затрахает никаких сил не хватит.

            Гість: О-leg-O

            631.08.14, 00:55Відповідь на 4 від Гість: Бидон!

            Помню єту историю, только там зечки бежавшие бьіли. А еще . как -то в молодости бьіла у меня одна цьіганочка, так я чувствовал себя после ночи с ней сторожем. Еле уполз. Не умер, но впервьіе в жизни не я , а меня . А потом я понял что єто такое и как с ним бороться. И теперь мне никакие цьіганки не страшньі.

              Гість: О-leg-O

              731.08.14, 00:57Відповідь на 5 від Gollka

              од тебе ще чоловік не ховається?

                Гість: Бидон!

                831.08.14, 00:58Відповідь на 6 від Гість: О-leg-O

                  Гість: О-leg-O

                  931.08.14, 00:58

                  Нінка, це ти свою духовку виставила? В шкарпетках, як заправський мужик.

                    Гість: Бидон!

                    1031.08.14, 01:09Відповідь на 9 від Гість: О-leg-O

                    Нінка, це ти свою духовку виставила? В шкарпетках, як заправський мужик.Не дрочи НинУшку пожалуйста... она мне нравится
                    (Бидон)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна