хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

желание женщины - Закон

Брак - лучшее лекарство от любви

  Бабник, - нередко, добрый, покладистый и ...законопослушный мужчина, который с легкостью дарит переполняющую его любовь - всем заинтересованным и жаждущим любви женщинам.
  В том числе, - здесь и сейчас. 

  ps женщин надо любить всегда и везде, и держаться на*приличном, - чтобы тебя не поместили ..."в*стационар".
12

Коментарі

130.06.14, 04:36

очень добрый

    Гість: _Миледи_

    230.06.14, 09:32

    мужчина будет бабником ток до тех пор, пока не найдёт себе женщину, с таким же темпераментом как и у самого

      Гість: R@R

      330.06.14, 10:17

        430.06.14, 18:46

        Понятно... романтик - это тот же бабник

          523.07.14, 11:44

          Точно знаю, что девушкам никогда нельзя отказывать. Их самооценка очень хрупкая. Мужики же как раз очень стойкие в плане выслушать отказ, а самооценка вообще от этого не зависит.

            623.07.14, 12:04Відповідь на 5 від VLeo

            Мужики же как раз очень стойкие в плане выслушать отказ, а самооценка вообще от этого не зависит.Поскольку мужчины, в большинстве своем, - самостоятельны

              723.07.14, 12:18Відповідь на 6 від mestor

              Мужики же как раз очень стойкие в плане выслушать отказ, а самооценка вообще от этого не зависит.Поскольку мужчины, в большинстве своем, - самостоятельныНу, не знаю корней этого, но у отвергнутых девчонок мир просто рушится. У сильных женщин не так - может появиться злость, агрессия, жажда мести. И вообще - лучше тр@хнуть и свалить, чем свалить до того. А чтобы быть ее героем, то секс нужно повторить пару раз)))

                823.07.14, 12:37Відповідь на 7 від VLeo

                Мужики же как раз очень стойкие в плане выслушать отказ, а самооценка вообще от этого не зависит.Поскольку мужчины, в большинстве своем, - самостоятельныНу, не знаю корней этого, но у отвергнутых девчонок мир просто рушится. У сильных женщин не так - может появиться злость, агрессия, жажда мести. И вообще - лучше тр@хнуть и свалить, чем свалить до того. А чтобы быть ее героем, то секс нужно повторить пару раз)))можт так и надо )

                  923.07.14, 12:52Відповідь на 8 від mestor

                  Мужики же как раз очень стойкие в плане выслушать отказ, а самооценка вообще от этого не зависит.Поскольку мужчины, в большинстве своем, - самостоятельныНу, не знаю корней этого, но у отвергнутых девчонок мир просто рушится. У сильных женщин не так - может появиться злость, агрессия, жажда мести. И вообще - лучше тр@хнуть и свалить, чем свалить до того. А чтобы быть ее героем, то секс нужно повторить пару раз)))можт так и надо )Если с ними по-людски, то и они в ответ могут побыть зайками)))

                    1023.07.14, 13:19Відповідь на 9 від VLeo

                    Мужики же как раз очень стойкие в плане выслушать отказ, а самооценка вообще от этого не зависит.Поскольку мужчины, в большинстве своем, - самостоятельныНу, не знаю корней этого, но у отвергнутых девчонок мир просто рушится. У сильных женщин не так - может появиться злость, агрессия, жажда мести. И вообще - лучше тр@хнуть и свалить, чем свалить до того. А чтобы быть ее героем, то секс нужно повторить пару раз)))можт так и надо )Если с ними по-людски, то и они в ответ могут побыть зайками)))точно - ...побыть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна