Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Такое настроение! (Ласкательные имена)

Первые встречи.
Ты для него Лучик, Ангел, Девочка, Милая, Муза, Исида, твое имя он произносит нежно и с придыханием - в общем послана свыше...
Через год.
Ты для него даже без имени. Хотя ты к нему по прежнему обращаешься ..также по имени как и впервые встречи...не замечали...в лучшем случае ты просто дорогая)) а смотришь вокруг и что же на мне такого дорогого?))) Нет ничего не надо...просто у меня есть имя. В начале его помнят и повторяют, а потом оно просто исчезает, как будто тебя стерли ластиком с листа тетради ЖИЗНИ. Не думаю, что его трудно запомнить - ведь это не дата моего рождения! Это просто мое имя данное мне родителями. И не хочу я быть не кисой, ни заей, ни еще какой либо живностью. Разве что во время ролевых игр))! Да нас сложно понять мы не такие как вы наши защитники и кормильцы, но звуки своего имени нам очень приятны, особенно произнесенные с придыханием!))
6

Коментарі

123.03.14, 21:59

Исида, шо то за жидівська міфологія

    223.03.14, 22:10Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

    Файне фото на авi, cучасне, та дуже красномовне!

      324.03.14, 06:12Відповідь на 2 від Galina_Nik_

      Файне фото на авi, cучасне, та дуже красномовне!ти тоже нічо так

        424.03.14, 07:40

          524.03.14, 08:02Відповідь на 3 від НеЖриМоэСало5

          Файне фото на авi, cучасне, та дуже красномовне!ти тоже нічо такЯ то нiчого, а ти вуса навiщо збрив?)))))

            624.03.14, 08:10Відповідь на 5 від Galina_Nik_

            Файне фото на авi, cучасне, та дуже красномовне!ти тоже нічо такЯ то нiчого, а ти вуса навiщо збрив?)))))бороду запускаю...