Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

отрезвит ли развод (с)

Семья: счастье или добровольное заключение?
Алекс Зелл, shkolazhizni.ru

  Некоторые мужчины и многие женщины уверены, что заключение брака дает им право на безоговорочное владение супругом. 
  Семья, в которой отношения строятся на подобной модели, очень часто превращается в своеобразную тюрьму, где господствуют недоверие и тотальный контроль.

  Самый популярный вид супружеского контроля, которым любят грешить женщины – это попытка ограничить физическую и финансовую свободу мужа. Можно просто не отпустить мужа на футбольный матч с друзьями или в гараж покопаться в машине. 

  Однако мужчины в большинстве своем избегают всякого рода контроля, и чем больше ограничивать их свободу, тем чаще они будут "задерживаться на работе" или "стоять в многочасовых пробках".

  Женщина, чувствуя, что ее любимый лжет, - нередко, даже не пытается поговорить с ним откровенно, а начинает исподтишка следить за каждым его шагом: она проверяет его мобильный телефон, карманы и записные книжки в попытке найти компромат. 
  Рано или поздно муж заподозрит контроль, и с этого момента в отношениях между супругами испарится последняя капля доверия. 

  Этого вполне можно было бы избежать, если с самого начала она задумалась над вопросом: "Почему муж не хочет находиться рядом со мной?" 

  Необходимо понять, - что сохранить отношения диктатурой  в семье попросту невозможно. 

  Мужчины умеют контролировать своих жен ничуть не хуже. Однако чаще всего они применяют экономические методы контроля своих законных половинок. 

  Догадываетесь, чем все это может закончиться? Супруга попросту начинает скрывать реальные доходы от своего домашнего бухгалтера, чтобы иметь возможность распоряжаться финансами мужа по своему усмотрению. 

  Лишь доверие и стремление к мирному обсуждению всех болезненных вопросов могут превратить семью в полноправный союз двух свободных и уважающих друг друга людей
  Цените личное пространство своего любимого человека, это поможет вам сохранить любовь и здоровую атмосферу в отношениях на долгие годы. 

  Из узких застенок семейного очага рано или поздно кто-то из супругов захочет сбежать. 
10

Коментарі

17.02.14, 10:20

Мдя... Якось все це виглядає доволі сумно...Правда, що чоловік і дружина піддаються спокусі контролювати одне одного в той чи інший спосіб... Забуваючи, що обидва є повноцінними людськими одиницями і нікому нічого не винні... Я в таких випадках кажу: шлюбне свідоцтво - то не право власності, а договір оренди)))

Хоча і повна свобода кожного з пари не гарантує довготривалості стосунків... Може, взагалі інститут шлюбу пережив себе?

    Гість: fedik777

    27.02.14, 10:24

    фсе так..

      37.02.14, 10:30

      неа, их это не останавливает...

        47.02.14, 10:32Відповідь на 1 від no-sense

        Мдя... Може, взагалі інститут шлюбу пережив себе?- похоже на то

          57.02.14, 12:09

          Всё как у меня было

            67.02.14, 13:41

            Бывшая запрещала мне шутить Ну не еба...тая ли? Другого слова и не подберу

              77.02.14, 13:52Відповідь на 6 від Burgundy

              Щось ви запізно за це здогадались

                87.02.14, 14:57

                знакомого отрезвил развод но уже поздно,его жена вішла замуж

                  97.02.14, 15:18Відповідь на 5 від old hobbit

                  Всё как у меня быложадность и высокомерие, нередко, затуманивают им мозги

                    107.02.14, 15:25Відповідь на 8 від Gollka

                    знакомого отрезвил развод но уже поздно,его жена вішла замужЕсли к другому уходит невеста -- то не известно кому повезло !
                    Смотрите фильм "Нас голыми ногами не возьмёшь !" Там как раз о таком случае есть эпизод как мужик от жены избавился -- ещё и магарыч поставил тому кто её отбил.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна