Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

История №3. Красавчик.

(как я себе мужа искала на сайтах знакомств)

Пытаюсь выбрать одну из двух приятных воспоминаний : о  страстном художнике или о сексуальном Водолее... Сегодня я романтична и потому напишу о Водолее. Это было год назад....

Начало банальное (всё ж таки сайт знакомств) - он заглянул в мой профиль, я нанесла ответный визит, несколько коротких сообщений, обменялись телефонами, созвонились, договорились встретиться.  Уже пережив несколько разочарований  после неудачных знакомств, я находилась в состоянии пофигизма и потому ничего не ожидала от предстоящей встречи. Не смотря даже на то, что мужчина на фото был очень даже ничего!!! Да, что там, просто красавчик!

Он пришёл чуть раньше, я немного опаздывала. За 10 мин до встречи созвонились и на мой вапрос "как я Вас узнаю" был ответ , который меня очень повеселил

- Я тут один такой стою... жених с розой!

И вправду, невозможно было ошибиться. У фонтана  стоял высокий элегантный мужчина в стального цвета костюме с высокой розой в руках. Я не верила своим глазам. Воплощение   моих девичьих мечт о сказочном принце. При близком контакте он оказался ещё красивее, чем на фото. И обаятелен, воспитан, обходителен. Сам предложил на выбор несколько ресторанов, чтобы  в спокойной обстановке продолжить знакомство.

При всей моей обычной болтливости, я едва проронила несколько фраз за вечер, как заворожённая разглядывая своего визави. И не верила своему счастью, потому что было заметно, что симпатия взаимна.

Какой он? Спокоен в движениях, предупредителен к даме, осведомлён об этикете. Очки в тонкой золотой оправе, ухоженные руки, на длинных пальцах два перстня авторского дизайна с небольшим белым камнем (я решила, что это брилиант). Взгляд красивых голубых глаз был несколько "просящим" или просто неуверенным. не знаю... Аккуратная стрижка коротких, с проседью, волос и чарующий аромат дорогого парфюма. Как не влюбиться с первого взгляда? И я влюбилась! Ко всей этой красоте, он был начитан, думающий и с хорошим вкусом.

Я, как в анекдоте, задавалась вопросом : "и в чём тут подъёб?", ведь такое счастье и на свободе... то есть свободен, в смысле не женат! на вопрос о том, где он работает, ответил скромно : "Сварщик высшего разряда". Я не поверила. Ну никак он не тянул на сварщика, даже самого высокго разряда. Подумала, что  он специально скромно умолчал о своём процветающем бизнесе или  высокой должности в какой нибудь крупной компании. Но... не буду томить - он сварщик.)))Но это не важно при всех его перечисленных достоинствах.

Первый вечер закончился, как и положенно, очень трогательным расставанием возле моего дома и последующим звонком :

- Я очень хорошо провёл сегодняшний день. Как вы смотрите на то, чтобы продолжить наше знакомство?

Я чуть не прыгала от радости, от счастья, что вот он - мой принц. Всёж таки существует! Видно там, на небесах мне выпал счастливый билетик или мой ангел выиграл для меня какой то очень важный бонус! В этот же день, критически рассмотрев себя после душа в зеркале, твёрдо решила сбросить лишних 3 кг. Чтобы до следующего сивдания быть  богиней под стать сказочному принцу. Да, я забыла сказать, что по телефону тихо согласилась на продолжение.

(продолжение истории следует)

17

Коментарі

3115.11.13, 17:55Відповідь на 30 від k_K_k

не понял, так было продолжение?было... допишу

    3216.11.13, 19:51

    Ну невозможно жжжж ждать, уже два раза было завтра...... скоро зуд в чесотку перейдёт

      3318.11.13, 14:33

      фантазия иссякла

        3418.11.13, 14:34Відповідь на 33 від Tas371

        не иссякла, просто жаль было твратить выходные на интернет и заметки
        щас допишу

          Сторінки:
          1
          3
          4
          попередня
          наступна