хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Почему красивые женщины выбирают некрасивых мужчин?

Почему красивые женщины выбирают некрасивых мужчин? 
 

каждый хотя бы раз встречал довольно странную пару: высокая, стройная, красивая, ухоженная женщина и ничем не примечательный, зачастую лысый или с плешинами, коротышка рядом. И возникает закономерный вопрос: как ТАКАЯ женщина выбрала ТАКОГО мужчину?

Первое, что приходит в голову, мужчина — богат. Подобное встречается очень часто. Недостатки внешности компенсируются богатством, а ведь красивым женщинам нужно много средств, чтобы поддерживать себя в форме. Но подобное предположение отпадает, когда встречаешь такую пару, например, в метро, а назвать мужчину миллионером язык не поворачивается. Ни внешность, ни деньги, так что же?

9

Коментарі

Гість: бе*Бе*бе

127.10.13, 09:39

кто сказал? все мои мужчины были и будут красивы.. "в человеке должно быть все прекрасно"... а комфорт действительно важен.. но кто сказал что красивый мужчина не может его дать?

    Гість: реал

    227.10.13, 09:42

    Разборчивой невесте всегда попадается плешивый жених (с) Восточная мудрость

      327.10.13, 09:44

      Ей с таким мужчиной хорошо,а что думают об этом другие,их не волнует

        427.10.13, 12:46

        Из всего этого следует вывод, что для женщины важен комфорт. Материальный, моральный или психологический. - Это да! 100%
        А об остальном, у каждого свои вкусы. Мне например нравятся полные мужчины.

          529.10.13, 19:39