Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

монолог любимой или бери и мучайся

Бери и мучайся!

  Хорошо вам мужикам, особенно такому, как ты - "прямому як двері". Ты можешь запросто поделиться своими мыслями, планами, намерениями... историями из жизни, - даже не подозревая, как сильно меня ранят некоторые из них. 
  Для тебя не так уж и важно в чем ты одет, и как ты выглядишь. И что трепят о тебе ...языки.

  А я не знаю - кто я, какая я и что со мной происходит. Я боюсь себя, своих мыслей и желаний - которые, как правило, не могу высказать открыто, поскольку не уверена, что они уместны и их правильно (правильно для меня) поймут.

  И по этой простой причине приходится пользоваться намеками, которые, обычно, ты не понимаешь. 
  Т.е. нередко, думаю одно, а говорю совсем другое, - а это не всегда приводит к желаемому результату.
  Именно поэтому я и в твоих словах ищу второй, на мой взгляд, затаенный смысл твоих слов.

  К тому же, когда мне больно или кошки скребут на душе, я научилась улыбаться лучезарно, - чтобы ни у кого даже мысли не возникло о моей душевной боли.

  Я завидую тебе, ты можешь быть самим собой, - а мне, как и многим женщинам, всю жизнь приходится прятать свои мысли, намерения... - и притворяться, притворяться и притворяться.

  Вряд ли ты сможешь представить - как тяжело женщинам всю жизнь жить под маской - с постоянным страхом разоблачения.
5

Коментарі

124.09.13, 22:29

про меня правда! про баб подозреваю тож....

    224.09.13, 22:35

    шо спер мысли мои с последней заметки?

      325.09.13, 08:04

      текст заметки - полнейшая глупость. это я тебе как женщина говорю.

        425.09.13, 08:30Відповідь на 2 від ЯнаСтепановна

        шо спер мысли мои с последней заметки?вот ээту: http://blog.i.ua/user/579968/1280513/ ?
        - да я ее просто скопировал

          525.09.13, 08:32Відповідь на 3 від Золото 750*

          текст заметки - полнейшая глупость. это я тебе как женщина говорю.Огульно... - значит нет аргументов

            625.09.13, 08:33Відповідь на 1 від уазз

            про меня правда! про баб подозреваю тож....поззрения принимаюццо

              725.09.13, 08:37Відповідь на 6 від mestor

                825.09.13, 08:41Відповідь на 5 від mestor

                текст заметки - полнейшая глупость. это я тебе как женщина говорю.Огульно... - значит нет аргументовПомнится, в заметке, которая висела в топе, ты тоже мне не смог аргументы привести и ни на один вопрос не ответил. А я здесь написала коммент в твоём стиле.

                  925.09.13, 08:50Відповідь на 8 від Золото 750*

                  текст заметки - полнейшая глупость. это я тебе как женщина говорю.Огульно... - значит нет аргументовПомнится, в заметке, которая висела в топе, ты тоже мне не смог аргументы привести и ни на один вопрос не ответил. А я здесь написала коммент в твоём стиле.значит - нечем крыть

                    1025.09.13, 08:55Відповідь на 9 від mestor

                    текст заметки - полнейшая глупость. это я тебе как женщина говорю.Огульно... - значит нет аргументовПомнится, в заметке, которая висела в топе, ты тоже мне не смог аргументы привести и ни на один вопрос не ответил. А я здесь написала коммент в твоём стиле.значит - нечем крытьТебе - да. Я в этом уже убедилась. Понимаешь, если бы твои обвинительно-обличительные заметки содержали ХОТЬ ОДИН!!!!! серьёзный аргумент, их можно было бы хоть как-то воспринимать. А так... они просто похожи на неконтролируемый выброс желчи. Подумай об этом. Если тебе так уж необходимо непрерывно обвинять женщин во всех мировых грехах и зле, то делай это хотябы обоснованно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна