хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

внутренняя улыбка (с)

  «Внутренняя улыбка» — это фундамент, на котором зиждется красота и сила Женщины.

  «Внутренняя улыбка», «Улыбка Будды», «Дуновение ветерка радости» — это названия практики в различных храмовых традициях. Названия разные — суть одна. 

  Внешне это загадочное выражение лица, когда начавшаяся было рождаться улыбка так и не родилась, но мимика рефлекторно, непостижимым образом продолжает путь улыбки в сакральные глубины тела, выключая механизмы, которые вызывают: 
  — ощущение самодостаточности и блаженства внутри у обладательницы данного состояния; 
  — восхищение, удивление, желание познать обладательницу у тех, кто оказался рядом, кого коснулся этот поток. 

  Вспомните о Джоконде Леонардо да Винчи, он
 знал толк в подобных техниках. А потому и передал силу этой улыбки в образе, который неустанно волнует и будет волновать человечество. 

11

Коментарі

анонім

18.09.13, 17:53

От Твоей вредности, даже никто не комментирует заметку Твою

    28.09.13, 18:19Відповідь на 1 від анонім

    От Твоей вредности, даже никто не комментирует заметку Твоюа кроме злорадства...?

      анонім

      38.09.13, 18:23Відповідь на 2 від mestor

      От Твоей вредности, даже никто не комментирует заметку Твоюа кроме злорадства...?Мне подарили на Д.Р. браслет с бирюзой с " улыбкой Будды" и вот каким то тайным образом он исчез

        48.09.13, 18:32Відповідь на 3 від анонім

        От Твоей вредности, даже никто не комментирует заметку Твоюа кроме злорадства...?Мне подарили на Д.Р. браслет с бирюзой с " улыбкой Будды" и вот каким то тайным образом он исчеза может пропила-и забыла

          58.09.13, 18:49Відповідь на 1 від анонім

          От Твоей вредности, даже никто не комментирует заметку ТвоюКометы не главное, - главное зародить в человеке мысль - о себе и окружающих

            68.09.13, 18:50Відповідь на 3 від анонім

            От Твоей вредности, даже никто не комментирует заметку Твоюа кроме злорадства...?Мне подарили на Д.Р. браслет с бирюзой с " улыбкой Будды" и вот каким то тайным образом он исчезподругам показывала?

              анонім

              78.09.13, 19:19Відповідь на 4 від снайпер1

              От Твоей вредности, даже никто не комментирует заметку Твоюа кроме злорадства...?Мне подарили на Д.Р. браслет с бирюзой с " улыбкой Будды" и вот каким то тайным образом он исчеза может пропила-и забылаВсе может быть

                анонім

                88.09.13, 19:20Відповідь на 6 від mestor

                От Твоей вредности, даже никто не комментирует заметку Твоюа кроме злорадства...?Мне подарили на Д.Р. браслет с бирюзой с " улыбкой Будды" и вот каким то тайным образом он исчезподругам показывала?Они и дарили его

                  98.09.13, 19:30Відповідь на 8 від анонім

                  От Твоей вредности, даже никто не комментирует заметку Твоюа кроме злорадства...?Мне подарили на Д.Р. браслет с бирюзой с " улыбкой Будды" и вот каким то тайным образом он исчезподругам показывала?Они и дарили его(с) жалеть о том не надо - чего уж больше нет

                    анонім

                    108.09.13, 19:40Відповідь на 9 від mestor

                    От Твоей вредности, даже никто не комментирует заметку Твоюа кроме злорадства...?Мне подарили на Д.Р. браслет с бирюзой с " улыбкой Будды" и вот каким то тайным образом он исчезподругам показывала?Они и дарили его(с) жалеть о том не надо - чего уж больше нетДа я вообще не о чем никогда не жалею,
                    если хоть раз пожалеешь, будешь это делать все время

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна