хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Почему мужчины не любят презерватив?

 Почему мужчины не любят презерватив?
 

Меньше ощущений. Оргазм достигается дольше. Отдельные мужчины вообще его не могут достичь. Многие говорят, что когда секс без презерватива, ощущения острее – и они могут регулировать процесс эякуляции. При этом легче доставить удовольствие как себе, так и партнёрше. В презервативе это очень сложно сделать. С одной стороны, практика показывает, что это так. А с другой, существует же огромный выбор супертонких, облегающих презервативов, производители которых утверждают, что ощущения будут такие же, как без презерватива.
Сползает. Часто презерватив сползает, хоть он и по размеру. Это приносит неудобство как мужчине, так и женщине. К тому же, сейчас есть такое мнение, что если сползает – он тебе большой. Мало кто захочет покупать презерватив самого маленького размера. Просто большую роль в этом случае сыграет смущение.


7%, 2 голоси

87%, 26 голосів

3%, 1 голос

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

Гість: Перчинка

116.08.13, 20:43

Как будто женщины их любят

    216.08.13, 20:45Відповідь на 1 від Гість: Перчинка

    Как будто женщины их любятта да,сама не люблю

      Гість: djeromo

      316.08.13, 20:47Відповідь на 1 від Гість: Перчинка

      Как будто женщины их любятА женщине какая разница ?

        Гість: Перчинка

        416.08.13, 20:52Відповідь на 3 від Гість: djeromo

        Как будто женщины их любятА женщине какая разница ?ой как все запущено......

          Гість: djeromo

          516.08.13, 20:54Відповідь на 4 від Гість: Перчинка

          Как будто женщины их любятА женщине какая разница ?ой как все запущено......А мне например по барабану , могу и с презиком .

            616.08.13, 20:55Відповідь на 5 від Гість: djeromo

            Как будто женщины их любятА женщине какая разница ?ой как все запущено......А мне например по барабану , могу и с презиком .не мешает?

              Гість: djeromo

              716.08.13, 20:58Відповідь на 6 від Gollka

              Как будто женщины их любятА женщине какая разница ?ой как все запущено......А мне например по барабану , могу и с презиком .не мешает?А чего он будет мешать ? Наоборот , придаёт чувство уверености .

                816.08.13, 21:09

                Может и ничего, но запах горелой резины, аж противно становится.

                  Гість: djeromo

                  916.08.13, 21:11Відповідь на 8 від tаrapewt

                  Может и ничего, но запах горелой резины, аж противно становится.Не жадничай и покупай те что клубничкой или бананами пахнут .

                    1016.08.13, 21:11

                    мне бы ваши проблемы
                    сейчас вообще все размеры маленькие
                    пока натащишь все желание пропадет
                    а при активной партнерше, все равно порвется или слезет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна