хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

ради этого, пожалуй, стоит жить.

ради этого, пожалуй, стоит жить.
16

Коментарі

Гість: R_35

125.01.15, 20:13

В папы и малыша линии на руках похожи ))

    Гість: О-leg-O

    225.01.15, 20:18

    Некоторые любят жить ради денег. Посему всех считают мусором. а детей лишней обузой. И живут с собаками.

      325.01.15, 20:21Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

      Некоторые любят жить ради денег. Посему всех считают мусором. а детей лишней обузой. И живут с собаками.Такие обществу тоже нужны,а то нас на Земле и так слишком много

        425.01.15, 20:21

        Святая правда

          Гість: О-leg-O

          525.01.15, 20:23Відповідь на 3 від olginsad

          Некоторые любят жить ради денег. Посему всех считают мусором. а детей лишней обузой. И живут с собаками.Такие обществу тоже нужны,а то нас на Земле и так слишком многоНу да, надо же на кого -то смотреть и показывать детям ... НЕ БУДЬ КАК ЭТА ТЕТЯ/ДЯДЯ, если не хочешь по выходным нажираться в сраку вискарем и выть в подушку.

            625.01.15, 20:27Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

            Некоторые любят жить ради денег. Посему всех считают мусором. а детей лишней обузой. И живут с собаками.Такие обществу тоже нужны,а то нас на Земле и так слишком многоНу да, надо же на кого -то смотреть и показывать детям ... НЕ БУДЬ КАК ЭТА ТЕТЯ/ДЯДЯ, если не хочешь по выходным нажираться в сраку вискарем и выть в подушку.Такие обычно в подушку не воют. А считают себя "избранными" и стоящими выше пеленок-кастрюль. Если же речь именно о таких женщинах, то они нравятся мужчинам. "Вечные любовницы", так сказать

              725.01.15, 20:32Відповідь на 1 від Гість: R_35

              В папы и малыша линии на руках похожи ))да

                Гість: О-leg-O

                825.01.15, 20:39Відповідь на 6 від olginsad

                Некоторые любят жить ради денег. Посему всех считают мусором. а детей лишней обузой. И живут с собаками.Такие обществу тоже нужны,а то нас на Земле и так слишком многоНу да, надо же на кого -то смотреть и показывать детям ... НЕ БУДЬ КАК ЭТА ТЕТЯ/ДЯДЯ, если не хочешь по выходным нажираться в сраку вискарем и выть в подушку.Такие обычно в подушку не воют. А считают себя "избранными" и стоящими выше пеленок-кастрюль. Если же речь именно о таких женщинах, то они нравятся мужчинам. "Вечные любовницы", так сказатьЕсть люди, у которых, как в современных магазинах— на витрине есть всё, но зайдешь внутрь — там пусто. Это про таких наверное.

                  Гість: Сергей я

                  925.01.15, 20:44Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O

                  Все относительно..... а как насчет нарожавших детей...у..которых всем колхозом кормят ...одевают.... учат.....ихних детей....родители ее....его....а они...РОДИТЕЛИ!а трахаться и рожать много ума не надо...за чужой счет.....уж лучше бы они с собаками жили....хорьки

                    Гість: О-leg-O

                    1025.01.15, 20:50Відповідь на 9 від Гість: Сергей я

                    Все относительно..... а как насчет нарожавших детей...у..которых всем колхозом кормят ...одевают.... учат.....ихних детей....родители ее....его....а они...РОДИТЕЛИ!а трахаться и рожать много ума не надо...за чужой счет.....уж лучше бы они с собаками жили....хорькиЛюбые крайности - не нормальны. Но жить как хорек занимая чужое место на земле и переводя драгоценный воздух презирая всех и вся вокруг. я думаю это паталогия.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна