хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Любовь людей,которые никогда не видели друг друга

Сегодня мы расскажем вам о невероятной истории любви двух фотографов, которые живут в разных странах и никогда в жизни не встречались, но любят друг друга до беспамятства и создают совместные снимки. Как это возможно? Читайте далее:)

Аарон — молодой и креативный фотограф, который живёт в Америке. Рози тоже фотограф, но живёт в Великобритании. Волей случая, они заметили друга друга в Интернете. Молодые люди стали пристально следить за работами друг друга, что вылилось во взаимную симпатию. А дальше случилась просто потрясающая вещь: влюбленные придумали делать совместные фотографии, находясь при этом за 7 тысяч километров друг от друга.

Рози фотографировала себя и отправляла результат Аарону, который подбирал свет, цвет, интерьер в тему снимка Рози, «склеивал» ее кадр со своей фотографией и создавал единый коллаж.

 

Я должен был найти тебя, чтобы сказать: «Ты мне нужна»

«Это наше первое совместное фото, хоть мы никогда и не виделись. Скоро я буду самой счастливой девушкой».

В результате получалось так, что догадаться о том, что эти молодые люди не вместе, было практически невозможно. «Мы решили создать свой мир, в котором мы можем быть вместе. На этих фотографиях мы так близки, словно мы настоящая пара. Так мы можем выразить любовь друг к другу», — написали ребята в своем блоге.

 


8

Коментарі

анонім

13.04.13, 18:07

на бетоне лежать нельзя, будет геморрой и писька заболеет навсегда

    анонім

    23.04.13, 18:07

    люди искусства

      Гість: Джокки

      33.04.13, 18:11

      так легко жить в придуманом мире

        43.04.13, 18:11Відповідь на 1 від анонім

        на бетоне лежать нельзя, будет геморрой и писька заболеет навсегдатам 2 письки, чья именно заболеет?

          анонім

          53.04.13, 18:12Відповідь на 4 від Floresco

          на бетоне лежать нельзя, будет геморрой и писька заболеет навсегдатам 2 письки, чья именно заболеет?та обое

            Гість: vovk@m

            63.04.13, 18:19Відповідь на 1 від анонім

            на бетоне лежать нельзя, будет геморрой и писька заболеет навсегдапо одной почке можно сразу вычеркивать

              анонім

              73.04.13, 18:20Відповідь на 6 від Гість: vovk@m

              на бетоне лежать нельзя, будет геморрой и писька заболеет навсегдапо одной почке можно сразу вычеркиватьну это как бонус

                83.04.13, 22:11

                А мне не очень понравились фоки - маловато души... Не знаю почему! Но, не тронуло...

                  Гість: Dиззззз

                  94.04.13, 06:13Відповідь на 1 від анонім

                  понты
                  встретились бы и трахнулись, а то развели пиар-сюси-пуси