Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Как избежать развода?

  
Секс как причина для развода
Секс как причина для развода

Почему уходит любовь ? Какие чувства ее замещают? Недоверие, ненависть, обида… А ведь когда звучал марш Мендельсона, два любящих сердца клялись друг другу в беззаветной любви до конца своих дней. 

[cut text="Читать дальше"]

Интимные отношения, удовлетворяющие партнеров, – залог успешного брака. И когда секс для одной стороны теряет свою былую привлекательность, потребности другой начинают возрастать. Разные темпераменты также являются проблемой. Когда один партнер горит огнем страсти, второй лишь слабенько тлеет.

Секс как причина развода  дает о себе знать не сразу. На старте отношений люди готовы заниматься им практически каждую минуту. Но со временем наступает пресыщение друг другом. Незаметно для пары интервалы между безумствами со срыванием одежды, шампанским в постели и ролевыми играми становятся все больше. А затем пропадает и фантазия. И когда точка кипения неудовлетворенной страсти одного из партнеров доходит до предела, появляются крамольные мысли относительно: «А может быть, раздельно?». Если их культивировать, можно додуматься и до развода.

Как сохранить отношения?

Разбудить в себе страсть несложно. Главное, чтобы было желание это сделать. Ведь если его нет, насиловать свои тело и душу не стоит. Но если желание присутствует, можно использовать:

– пряности, которые усиливают влечение. При готовке добавляй их в еду;

– сексуальное белье , которое влечет и рождает фантазии;

– совместный просмотр фильмов с красивой эротикой. Кто-то предпочитает сцены с сексуальным буйством. Выбирай то, что тебе и твоему партнеру нравится больше;

–афродизиаки . Экспериментальным путем выбери наиболее эффективный и пользуйся им всякий раз, когда твоему партнеру необходим намек на секс.

Кстати, эффективным способом спасти брак является доверительное обсуждение возникшей проблемы. Стороны поделятся своими мыслями, претензиями, и, если они дороги друг другу, спасительное для их отношений решение обязательно будет найдено.

  Карьера как причина для развода 

Не знаю, мне кажется,сто у людей просто любовь проходит и они заново влюбляются в другого человека.Вот и получается развод.


17%, 4 голоси

17%, 4 голоси

9%, 2 голоси

9%, 2 голоси

30%, 7 голосів

17%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

12.04.13, 12:17

Верный способ. Это не женится

    анонім

    22.04.13, 12:27

    у каждого своя история.. кому дети залог совместной жизни.. кому любовники в помощь сохранению брака находятся( дабы не разводясь удовлетворять свои потребности.. причем не только физического характера)

      32.04.13, 12:30Відповідь на 2 від анонім

      Так а смысл в браке если есть любовник ( не важно у кого)

        анонім

        42.04.13, 12:36Відповідь на 3 від punk-Kuzya

        Так а смысл в браке если есть любовник ( не важно у кого)когда люди живут в браке не один десяток лет смысл у каждого тоже свой ..приведу примеров пару. у кого элементарно привычка( раздражает и бесит супруг..а без него как нехватает руки или ноги.) , еще есть страх что это потеряешь а там на стороне не страстется.. страх одиночества.. страх правит такими парами. тем более (что касаемо больше мужчин) че парится? дома- сидит хозяйка ростит детей.. а вторая(или даже третья)) ублажит плотские желания.. на фиг что менять?

          52.04.13, 12:37Відповідь на 1 від punk-Kuzya

          Верный способ. Это не женится

            62.04.13, 12:41Відповідь на 1 від punk-Kuzya

            Верный способ. Это не женится

              72.04.13, 12:45Відповідь на 4 від анонім

              Мдя... Мне такого не понять

                82.04.13, 12:46Відповідь на 5 від Romeoo

                А что я смешного сказал?

                  анонім

                  92.04.13, 12:46Відповідь на 7 від punk-Kuzya

                  Мдя... Мне такого не понятьв 26 оно тебе и не надо понимать.))))))

                    102.04.13, 12:47Відповідь на 6 від ЯнаСтепановна

                    А, что? Разве это не так?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна