Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Музей эротического искусства

Музей эротического искусства в Москве 
Стоят две девятиэтажки напротив друг друга. Один сосед кричит другому.
- Миша! У тебя когда день рождения?
- В январе. А зачем тебе?
- Я тебе шторы подарю.А то весь дом видит, как вы с женой сексом занимаетесь!
- А у тебя когда?
- В апреле. А тебе зачем?
- Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.

Это я к чему? А к тому, что в июне этого года в Москве открылся музей секса и эротического искусства, и мы, наконец-то, в него решили сходить.

Дорогие друзья! Убедительно прошу тех из вас, кому не исполнилось 18 лет, не читать этот пост. Так же прошу пропустить его всех тех, кто считает тему секса и эротики аморальной, неприличной, чуждой и неправильной!
sexmus 095 (700x448,  175Kb)


Называется музей "Точка-G", то есть да-да, та самая эрогенная. Вообще же, как мы насчитали вместе с экскурсоводом музея Денисом, который рассказывал нам о собранных здесь экспонатах, всего музеев эротики и секса в мире не меньше десятка - они есть в Голландии, Германии, Чехии, США, Дании, даже на Украине, а теперь еще и в России. Правда, из всех этих музеев я побывала лишь в одном - в Гамбургском. А потому посетить второй и сравнить его с первым мне было очень интересно. Тем более, что перед его открытием один из создателей подобного музея в Амстердаме признался, что он пока что не видел ничего подобного нигде в мире, ибо европейские музеи - это просто музеи, а в Московском сразу можно посмотреть и экспозицию, и посидеть в кафе с эротическим уклоном, и даже закупиться в секс-шопе, так как все это находится в одном месте под одной крышей.
Располагается музей в довольно-таки просторном подвале на Новом Арбате. Вниз мимо выкрашенных в красный цвет стен ведет черная металлическая лестница. А когда мы спустились по ней, то нашим глазам тут же предстали два огромных фаллоса в положении стоя: один обычный, а другой оформленный под гжель.

0

Коментарі

Гість: SKY RIDER

115.02.13, 18:28

*br avo**bravo *

    Гість: Mihail*

    215.02.13, 18:30

    Скучный какой то музей

      315.02.13, 18:38Відповідь на 1 від Гість: SKY RIDER

      *br avo**bravo *

        415.02.13, 18:38Відповідь на 2 від Гість: Mihail*

        Скучный какой то музей

          515.02.13, 20:11

          НинУшка спасибо за экскурсию, мне очень понравилось.