Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Ты готова заплатить за секс?



В последнее время стало модным среди более-менее состоятельных женщин бальзаковского возраста платить за секс парню, которого она сегодня хочет. И парни с большим удовольствием занимаются с ней сексом, со спокойной душой зарабатывая проституцией деньги. Хотя, есть случаи, когда и женщины помоложе не против заплатить ему деньги за качественный стриптиз и отменный, зажигательный секс. Но не каждый парень, согласившийся таким методом заработать деньжата относится к этому действию спокойно, или даже безразлично.

11%, 4 голоси

20%, 7 голосів

9%, 3 голоси

57%, 20 голосів

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

Гість: came

110.12.12, 17:49

да ну нахрен, если человек берет деньки за секс- значит занимается этим регулярно и с многими. Поддерживать близкие отношения с такими людьми небезопасно для здоровья, а зачастую и жизни.

    Гість: О-leg-O

    210.12.12, 17:50

    Ой!! У них потом такие траблы с башкой происходят, шо никому не пожелаю. Такое впечатление, что они них все чувства вымерли, остался ток писюн..........

      Гість: Hropl*Кронид

      310.12.12, 17:54

      1. Транквилизаторы для стимуляции секса - это Нинушка твое НоуХау Я думаю если это работает - Нобелевская премия у тебя в кармане.
      2. Вот чего реально тошнит, так это от бессмысленных статей на тему: "кто кому за что платит и кому при этом противнее".

      Нет, прости, реально задолбало бессмысленное перетирание одной и той же воды в одной и той же ступе.

        410.12.12, 18:13

        Чёта я не готова...

          Гість: Дед Кондратий

          510.12.12, 18:17

          Я магу брать ни грашыма,а прадуктамы

            610.12.12, 18:19Відповідь на 3 від Гість: Hropl*Кронид

              710.12.12, 18:45Відповідь на 1 від Гість: came

              да ну нахрен, если человек берет деньки за секс- значит занимается этим регулярно и с многими. Поддерживать близкие отношения с такими людьми небезопасно для здоровья, а зачастую и жизни.точно

                810.12.12, 18:45Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

                Ой!! У них потом такие траблы с башкой происходят, шо никому не пожелаю. Такое впечатление, что они них все чувства вымерли, остался ток писюн..........

                  910.12.12, 18:45Відповідь на 3 від Гість: Hropl*Кронид

                  1. Транквилизаторы для стимуляции секса - это Нинушка твое НоуХау Я думаю если это работает - Нобелевская премия у тебя в кармане.
                  2. Вот чего реально тошнит, так это от бессмысленных статей на тему: "кто кому за что платит и кому при этом противнее".

                  Нет, прости, реально задолбало бессмысленное перетирание одной и той же воды в одной и той же ступе.

                    1010.12.12, 18:46Відповідь на 4 від tamagochi

                    Чёта я не готова...и я нет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна