Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Не знаю, как мне жить...

Вперед

Все дело в том, что моя половинка время от времени желает поссориться.Это для него необходимость большая,потому, что даже если нет причины, он старается ее найти и прицепиться ко мне.Из-за разного рода пустячков он умеет сотворить грандиозный скандал, не разговаривает и не поддается на примирение неделями.Поскольку  причин для ссоры практически нету.(говорю так,потому, что с предыдущим партнером мы никогда по мелочам не ссорились вообще), то у меня закралась страшная мысль... А что если он энергетический вампир и ему просто необходимо видеть чьи то слезы? Ведь если это так, то он меня со свету сживет очень быстро. Я ранимая и мне очень обидно,когда меня оскорбляют, и все время ищут причину для ссор и скандалов...Пройдут несколько недель и он начинает звонить, чтобы примириться, но прощения никогда не просит.Как я устала от этого.Если бы не любила - давно бы ушла...Что мне делать - не знаю...тупик какой тоnini unsmile А все время прощать такие выходки- это же постоянно быть униженной, долго  не выдержу -неизбежный разрыв, и не прощать, тоже разрыв, но скорее...Что бы сделали вы на моем месте?Похоже он любит только себя любимого и на всех смотрит свысока.Самому ему тоже не хочется оставаться, я так поняла,что он него уже не одна ушла из-за его характера вредного и скандально.С его точки зрения правильно только то, что говорит и хочет он - других надо унижать,топтать,оскорблять...Никак понять не могу,ведь есть в нем и доброта - животных любит. Наверное он просто не любит меня,а притворяется,что любит... даже не знаю, что думать и как быть....С ним не возможно поговорить по душам и все выяснить - сразу срывается на скандалы..,уйти шаль,остаться -угробит...

50%, 9 голосів

6%, 1 голос

11%, 2 голоси

17%, 3 голоси

11%, 2 голоси

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

Гість: _Макс

125.07.12, 10:45

П.2 Этот человек бывает часто неадекватен, но ты не гони его нафиг, потрать на него свои нервы и жизнь!
Когда нибудь ты станешь такая же как и он, это психологически заразно!

    Гість: kidup700

    225.07.12, 11:03

    А не думали о том,что так ведь может и всю жизнь продлиться((( Ужас((((( А сколько той жизни,чтобы тратить её на идиотов!!! Не нужен он Вам)

      325.07.12, 11:25Відповідь на 1 від Гість: _Макс

      П.2 Этот человек бывает часто неадекватен, но ты не гони его нафиг, потрать на него свои нервы и жизнь!
      Когда нибудь ты станешь такая же как и он, это психологически заразно!

        425.07.12, 11:25Відповідь на 2 від Гість: kidup700

        А не думали о том,что так ведь может и всю жизнь продлиться((( Ужас((((( А сколько той жизни,чтобы тратить её на идиотов!!! Не нужен он Вам)

          525.07.12, 11:25

          Животных любит))) я тоже люблю к примеру животинушек просто обожаю... из поросятинки шашлык хорош...., бульен из говнядины, крольчатина тушеная - просто бомба))живых любит

            Гість: Non

            625.07.12, 11:31

            "дАсвИдОс" таким радостям... мой ответ мальца надо "гнать в три шеи".... а потом
            просто прими один раз для себя решение, что тебе не нужны такие отношения(не этот конкретный парень, а именно такой формат отношений), выпиши для себя правила, что допустимо в отношениях, а что категорически неприемлемо... и четко следуй им... иначе, в большей или меньшей степени, история будет повторяться и в следующих отношениях.. как безконечный и неприятный "день сурка".... подумай "чи воно тоби трэба"

              Гість: _Макс

              725.07.12, 11:37Відповідь на 3 від Gollka

              П.2 Этот человек бывает часто неадекватен, но ты не гони его нафиг, потрать на него свои нервы и жизнь!
              Когда нибудь ты станешь такая же как и он, это психологически заразно!
              Вообще тут много чего неясного, почему он периодически так себя ведет. Ответ может быть банален и прост - человек имеет потребность в эмоциях. Человек имеет потребность в эмоциях, ему надо отрицательные эмоции.
              Второе что приходит на ум, что вы друг-другу, а точнее ты ему начинаете периодически надоедать. Поэтому стирайтесь либо разнообразить свой досуг, не только секс, просмотр кино и совместное поедание пищи, а находите себе активный отдых: спорт, культурные мероприятия, вечеринки с друзьями. Либо оставляй наедине с собой или с его делами, пойди к подруге, дай от себя отдохнуть!

                825.07.12, 11:58

                если человек не хочет меняться,хотя бы ради того,чтоб не быть одному, не видит проблемы в себе - то лучше разойтись.Любовь твоя жертвенная, а он принимает как должное... а меняться должны оба,чтоб комфортно было обоим а не только одному....

                  925.07.12, 12:36

                  Что подскажет сердечко твое то и правильно

                    1025.07.12, 13:52Відповідь на 6 від Гість: Non

                    "дАсвИдОс" таким радостям... мой ответ мальца надо "гнать в три шеи".... а потом
                    просто прими один раз для себя решение, что тебе не нужны такие отношения(не этот конкретный парень, а именно такой формат отношений), выпиши для себя правила, что допустимо в отношениях, а что категорически неприемлемо... и четко следуй им... иначе, в большей или меньшей степени, история будет повторяться и в следующих отношениях.. как безконечный и неприятный "день сурка".... подумай "чи воно тоби трэба"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна