хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Полом будущего ребенка можно управлять

Впервые в мире это было установлено на примере тутового шелкопряда. Совершил это открытие советский ученый Б.Л. Астауров в 1936г. Он разработал основы температурного партеногенеза (полового, но однополого размножения) и экспериментального андрогенеза (в развитии зародыша только мужское ядро, женское не участвует) у тутового шелкопряда.
4

Коментарі

115.05.08, 20:53

и применим же сие к людям

    Гість: TigressOnly

    215.05.08, 20:56

    я бы не хотела знать пол ребёнка.

      315.05.08, 21:04Відповідь на 2 від Гість: TigressOnly

      я бы не хотела знать пол ребёнка.а я тебе и не скажу

        415.05.08, 21:05

        Мда....можна исчо апладатваряццо ис прабирки и трахацо с силиконавыми мужчинаме

          Гість: Морфин

          515.05.08, 21:06

          и что? Причём тут тутовый шелкопряд?

            615.05.08, 21:10Відповідь на 5 від Гість: Морфин

            и что? Причём тут тутовый шелкопряд?
            более тупого вопроса и предположить не мог
            это первое существо имеющее пол, при помощи которого было доказано что полом будущего потомства можна управлять
            когда я писал заметку, я не имел в виду только людей
            патцталом, мля

              Гість: djeromo

              715.05.08, 21:12

              Конечно можно ! Девочке можно пришить член , а у мальчика наоборот отрезать.

                Гість: Морфин

                815.05.08, 21:15

                и что? Причём тут тутовый шелкопряд?более тупого вопроса и предположить не мог
                это первое существо имеющее пол, при помощи которого было доказано что полом будущего потомства можна управлять
                когда я писал заметку, я не имел в виду только людей
                патцталом, мля
                Скажи мне, ты долбоёб? У тутового шелкопряда потомство называется "ребёнок"?

                  Гість: _SKiF_

                  915.05.08, 21:21

                  у черепах та же байда - от температуры зависит

                    1015.05.08, 21:27Відповідь на 8 від Гість: Морфин

                    и что? Причём тут тутовый шелкопряд?более тупого вопроса и предположить не мог
                    это первое существо имеющее пол, при помощи которого было доказано что полом будущего потомства можна управлять
                    когда я писал заметку, я не имел в виду только людей
                    патцталом, мля
                    Скажи мне, ты долбоёб? У тутового шелкопряда потомство называется "ребёнок"?
                    постарайся без матов и оскорблений, называй как хочешь и что хочешь, но понятие одно - ребенок, детеныш, потомок
                    просто в разных фразах имеет разный смысл