Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

БуРатИно нА НовЫй лАд

Папа Карло, старый пень, Видно жопу рвать не лень, Из бревна не колотушку, Смастерил себе игрушку...

Жил-был озорной мальчишка, С фейсом “аля буратишка” Ну короче, по порядку, Сказку вспашем словно грядку. Всем приветик, кто читает, Шарль Перо тут отдыхает. часть 1 В руки старому Джузеппе, Столяру, поди, уж в лете, Подвернулось, как-то раз, Бревенцо. Настроил глаз, - Из него бы смастерить, Ножку к стулу. Стал рубить. Рубанул, оно пищит, Джузи в шоке. Кто шалит? Кинул взглядом по столярке, - Никого. “Мабуть примарки” Взял рубанок шлифовать, Снова писк, он через ятЬ, Выразил, что мог сказать… …Мимо тут ходил гулять, Папа Карло, Джузин кореш, Заглянул в столярку. - Моешь, Пол, на четвереньках? - Навернулся на ступеньках. Друг мой, Карло, проходи, Вот бревно себе возьми, Смастери-ка калатушку, Детям славную игрушку! Карло взял домой полено, Сел, поставил на колено, Покрутил и так, и сяк, Думать стал, забил косяк, Тут ему и причудилось, Ох его душа резвилась, И довольной была мина, Выстругал он Буратино. Встал парнишка на две ножки, И пустился по дорожке, Карло в дым за ним погнался, На мента в пути нарвался, В каталажку загремел, Дом на сутки опустел. Буратино мелким шагом, В дом побрел, виляя задом, Вот пришел, захлопнул дверь. - Что же делать мне теперь? За часами на стене, Жил сверчок, в кромешной тьме. Молвить стал он Буратино: - Тут братуха не малина В школу надо бы пойти, И ума поднаскрести! - Ты букашка-таракашка, Вместе с Карло-старикашкой, Будешь мне сношать мозги? Принял он совет в штыки. - То я в раз сотру на сопли, Будешь вякать с под оглобли. Старый мудренький сверчок, Удалился. Что он мог? Дурака не убедишь, В Буратино ума шиш. С голодухи Буратино, Шарить стал, он за камином, Дырку сделал, что б еду, Отыскать, но всё к черту!... часть вторая Ближе к ночи из норы, В дом нагрянули воры. Крыса старая Шушара, Напустила в пень кошмара, Как не бегал от неё, Пойман был. Но через “ё” Папой Карло был спасен - Твой поступок не умен, Ты зачем дразнить посмел? Если я бы не успел? На вот луковку грызи, Знаю что не пироги, Но какая есть еда, Прогуляюсь я пока. Куртку взял, и вышел прочь, Воротился в дом под ночь. От продажи на гроши, Приобрел на все “шиши” Не “Playboy” и не порнуху, Парню азбуку в науку. - Лучше ты бы камасутру, Притащил. Но ближе к утру, В школу резвый и шальной, Деревянный мчится “boy” Недалёко, возле школы, Зазывает во все звоны, Шумный кукольный театр, - Заходите, и стар и млад!!! Буратино был простак, Почесав пустой чердак, Мигом принято решенье, - Я в театр на мгновенье, Загляну. А после в школу… Так чудилось мудозвону… По билетам вход открыт, Медь в кармане не звенит, Как попасть? Он возле кассы, Азбуку втулил за баксы. В первом том сидит ряду, Сцена “жирно” на виду, Колокол звенит три раза, Свет погас. Со сцены фраза, От Пьеро звучит в партер, - Не ханжа, не лицемер, Я влюбленный музыкант, У меня рыдать талант! Сел играть за пианино… На подмостках Арлекино Свой читает монолог Увидав, чуть не продрог, - Буратино, это ты? Давай к нам, рубай концы! На услышанную речь, Куклы сбегли, будто смерч. Стали польку танцевать… (далі буде)

86%, 32 голоси

14%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
20

Коментарі

124.04.08, 18:24

супер!

    Гість: kberegovaya

    224.04.08, 18:37

    прикольно))))))))пиши продолжение

      анонім

      324.04.08, 19:20

      Писать продолжение?
      100%, 8 голосов

        Гість: мася)

        424.04.08, 20:05

        супер))конечно же писать ты молочинка....думаю что дальше ещё смешнее будет..

          524.04.08, 20:12Відповідь на 4 від Гість: мася)

          не без смеха конечно...

            Гість: мася)

            624.04.08, 20:14Відповідь на 5 від moe_slovo

            ну впринципе да)

              анонім

              726.04.08, 13:18

              прикольно))

                Гість: DemonikA

                828.04.08, 16:15Відповідь на 1 від Misericordia

                супер!ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !!!! классно )))

                  Гість: DemonikA

                  928.04.08, 16:15

                  круто ! правда круто ) пиши продолжение , конечно !

                    1028.04.08, 16:19

                    папа дай мне дай мне наждачки, а то Мальвина не дает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна