хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Феерия страсти

Часть первая. Встреча

Она любила по ночам Читать амурные романы Где легкий, эротичный срам, Повествование развратной Дамы.

И представляла та себе, Той героинею в постели, Вот тут на нем, тут он на мне, Теперь во рту… Вся на пределе

Она, начитанная в ночь, С рукой в трусах на бритом теле В себя входила, что есть мочь И засыпала, кончив еле.

А завтра снова, как всегда Учеба, пары, шоппинг, ужин И вновь домой, и вновь, сама А в мыслях:- Милый, ты мне нужен!

Пешком решила в дом пройтись Пусть далеко, но вечер теплый Как вскоре дождь. Ну зашибись! Вдруг слышит рядом:- Вечер добрый!

Из приоткрытого окна На черной "бэхе" в черной коже Улыбка молвит:- Вы сама? Вас подвести? Ведь дождик всё же!

Она увидела глаза И лучезарную улыбку Но, согласившись, поняла Что может совершить ошибку

Часть вторая. Флирт

Подъехав к дому не спеша Уже шутили в полный рост И в дом его как позвала Она не помнит. Выпит тост

Играет легкий саксофон Шампанское овладевает И от свечи дающей фон Заметно, страсти он желает

Часть третья Секс

Неся к кровати на руках Её бросает как добычу Срывая платье впопыхах Он прорычал, подобно кличу

- Отдайся мне! Она в ответ - Возьми меня, затрахай жадно, Я страстно отсосу минет, И сперму выпью твою, ладно?

Его не малая дубина С размером в правильный банан По глотке ерзала игриво Затем заехала в анал.

О как, разьебывал он жопу То раком с силою быка. То на спине, поднявши ногу Во всю вгоняя дурака.

Она стонала словно в вечность Он учащаясь всё рычал Приблизив мигом спермотечность Ей в рот налил, а не в анал.

И как же жадно принимая Струи горячей из хуя Вкус спермы ротиком вкушая Сосать,  глотать его всея

Упал на спину злобный мачо И в благодарность та ему Сосала мягкий болт так смачно Что вскоре встал на всю длину

И оседлав его не сразу Всё глубже пряча хуй в пизду Запрыгав, как ковбой на ранчо… О как любила ту езду.

Она коньчала раз за разом И начинала вновь и вновь Ах, как крутила своим тазом Ах, как бурлила в жилах кровь…

Часть четвертая В душе

И после страстного начала Упав безсилые в впотьмах Обнявшись, парочка лежала В мозгу, прокручивая трах

Он поднялся, налил шампано Она смотрела на него Как мачо он, как итальяно Тут мысль:- Я вновь хочу его

- Я в душ пойду, будь так любезен Подай шампано мне туда И растворилась среди песен В ту ночь звучавших до утра.

Держа в бокалах два напитка Стояв пред ней, она взяла На брудершафт и без избытка Под душ губами завлекла

И целовала с новой страстью Ногтями спину бороздя Спускалась ниже к его "счастью" С стальною силою гвоздя

На руки сильные атлета Ногами  талию обняв Струей воды и ласк согрета К стене наш мавр её прижал

И жарил стоя на весу Она обняла крепко спину О, как хорош секс на лету… …Я представляю ту картину.

Глава пятая На балконе

Накинув шелковый халат На вновь обласканное тело Ей захотелось выйти в сад В ночную мглу ступить несмело…

Но это в мыслях. А пока Любимую, взяв папироску Шагнула на балкон с легка Руками делая прическу.

На небе чистом, рябью звезд Она стояла наслаждаясь Он ей шампано преподнес Лишь полотенцем прикрываясь

Обняв за талию слегка Он говорил о звездах в небе О том какой была нежна И страстной с ним она в постели

Часы пробили третий час Он намекнул пора прощаться Она сказала:- Не сейчас, Я не хочу одна остаться.

Вот так остался до утра А там кто знает, может дольше Тот мавр -  мужчина из дождя На черной "бэхе" в черной коже…


93%, 37 голосів

8%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

15.04.08, 17:02

У же прочитала. Без комментариев!

    анонім

    211.04.08, 09:38

    Горячий секс и нежная любовь,
    Однажды познакомились скучая.... (С)

      Гість: Динь Динь

      311.04.08, 10:05

      +1

        Гість: Чernika

        418.04.08, 11:39


        офигенно!!!

          518.04.08, 11:43Відповідь на 4 від Гість: Чernika

          сенкс

            Гість: _Alinka_

            618.04.08, 14:37

            ааааа.......Слов нет

              Гість: Лена Князева

              723.04.08, 20:46

              Если маты заменить , было бы просто восхитительно для всех, а так - на любителя. Я думаю у тебя хватило бы таланта для этого.

                823.04.08, 20:51Відповідь на 7 від Гість: Лена Князева

                да но, этот стих написан под заказ...

                  Гість: Лена Князева

                  923.04.08, 20:53Відповідь на 8 від moe_slovo

                  с матами заказывали?

                    1023.04.08, 20:55Відповідь на 9 від Гість: Лена Князева

                    откровенную развратную пошлую историю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна