хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Рождение.......

Сегодня она стала мамой. Она родила ребенка. Дома. В больницу не пошла. Положив ребенка на ноги - резала пуповину и плакала. «Больно, черт, как же больно». А ребенок не плакал, он просто лежал, что б не мешать матери окончательно разделять их. Он всей своей душонкой этого жаждил.

Тем временем, она не понимала как забеременела, и как могла не замечать беременность. Она ведь потеряла девственность чуть больше недели назад. Он был красив. Хотя лица не помнила. В ее еще детской головенке не укладывалось это понятие.

Хорошо, что хоть родители приедут не скоро и этого ребенка можно будет сдать в детдом.

А малыш, просто лежал, и хотел кушать. Он смотрел на свою маму, но не издавал ни звука.

Через пару часов в дверь позвонили. Новоиспечённая мамаша, сама того не понимая открыла дверь. А там стоял – он. Такой красивый, спокойный, - «Ты родила мне сына, где он?» и не дождавшись ответа прошел в комнату. Она тупо смотрела в след. Через пару минут незнакомец вернулся, неся малыша на руках. Не задержавшись ни на миг, он ушел, прихватив ребенка.

Когда родители вернулись домой, то нашли свою дочку мертвой. Она была вся в засохшей крови, держала ножницы в руках, которыми вспорола живот.

 

5

Коментарі

Гість: Сарт

111.11.08, 22:11

что-то это мне напоминат но тогда я кажется был под кайфом

    211.11.08, 22:12Відповідь на 1 від Гість: Сарт

    бывает

      311.11.08, 22:30

      Чето не понравилось...

        412.11.08, 06:37Відповідь на 3 від SabraCodabra

        а это и не расчитано что б нравилось ...
        так-что и не мудренно.....

          512.11.08, 09:11

          "Новоипиченная мамаша" --- поправь.

            612.11.08, 09:36

            Ё-ма-ё, Орландочка, куда это тебя занесло?
            Что за .....

              712.11.08, 10:02Відповідь на 5 від Aptitude

              исправила

                812.11.08, 10:02Відповідь на 6 від ALёнА

                Ё-ма-ё, Орландочка, куда это тебя занесло?
                Что за .....
                все нормально.. я туто

                  912.11.08, 10:25

                  сказки натальных ужасов )) теперь я понимаю что рассказывают девченки друг другу на ночь в пионер лагерях

                    1012.11.08, 13:08

                    Ого..! и что дальше?...продолжение будет?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна