хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Первая игра в Страйкбол

    Прочитав заметки в сообществе страйкбола (огромное спасибо НОСФЕРАТУ), захотелось попробовать сыграть.
Постучавшись к НОСФЕРАТУ записался на собеседование к командиру 0). В пятницу вечерком после приятной беседы с командиром и другими игроками в страйкбол на метро Оболонь, получил приглашение на воскресную тренировку, чем  с радостью и воспользовался.
   
    В воскресенье раненько утром встретил команду и команду "амереканцев". И в сопровождении толпы (отряда ) людей в форме, поехал на полигон: лес, остатки построек, колючие кустики.
 
    Получив в снаряжение защитные очки и начальный пистолет "спринг", отправился в первое боевое задание со своим отрядом. Получил приказ: охранять "радиорубку" (фундамент здания - сантиметров 30 со сломанным деревом по средине). Вскоре с тыла подошёл враг и убил командира и Носферату ж) я из-за фундамента столько хватало сил и умения вел по нему огонь, благодаря комраду с приводом (автоматическая винтовка), мы его таки убили и в итоге выиграли данную миссию... Приказа к отходу я не услышал, и честно охранял "радиорубку" пока не позвонила НОСФЕРАТУ, гы я думал игра еще не кончилась   - а все уже ждали меня.

    Во второй миссии особо запомнилось ползание по колючей посадке и летящие над головой шары -),  немного огорчило то что не смог попасть вражеского снайпера, хотя отчётливо видел его голову  - пули со "спрингарей" просто не долетали - тактика спринга быстрые перемещения и стрельба почти в упор.

PS1: В общем страйк ближе к толкинистким играм и здесь действительно не важен конечный результат - интересен сам процесс ж) (если вам важно просто пострелять и набить по больше фрагов то пинбол думаю будет вам ближе...)
PS2: Спасибо НОСФЕРАТУ и всем членам команды 4./Fallschirmjagerbataillon 263, я с вами ж)
PS3: Вот собираюсь покупать форму и взять напрокат на следующую игру привод чтобы пристреляться перед покупкой ж)
15

Коментарі

127.03.07, 10:56

рада, что наши ряды пополняются...надеюсь в скором будущем увидеть тебя в форме

    26.07.07, 09:55

    по случаю ознакомления появился вопрос - у страйкбольных маркеров точность и кучность отстают от паинтбольных - ?