Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

Британские астрономы нашли планету, которая повысила шансы найти

Британские астрономы применили новый метод для поиска и определения благоприятных для жизни планет. Исследователям удалось выявить объект, который повысил шансы найти разумную жизнь.

Планету NGTS-11b, впервые зафиксированную в 2018 году с помощью космического телескопа TESS, вновь заметили. Сотрудникам Университета Уорика повезло лишь благодаря методу транзита, когда небесное тело проходит возле «диска» своей звезды. Дело в том, что системы наблюдения сканируют лишь отдельные участки неба каждые 27 дней. Поэтому множество экзопланет с долгими периодами вращения появляются на сканерах только один раз. Зачастую такой объект считается «потерянным».

1

Коментарі

12.08.20, 19:32

Мало британских врачей юзали, теперь добрались до британских астрономов

    22.08.20, 20:09Відповідь на 1 від Манго

    есь еще канадские, австралийские и японские. почему сочинители всяких интернетовских небылиц больше всего любят именно британских?

      32.08.20, 20:51Відповідь на 2 від Mirror100

      есь еще канадские, австралийские и японские. почему сочинители всяких интернетовских небылиц больше всего любят именно британских?
      Деньги решают многое. ФУНТ рулит!!!

        42.08.20, 20:58Відповідь на 3 від vandor

        фунт при каких тут. просто в разных сочинениях на бесчисленных интернет ресурсах чаще всего мелькают как раз * британские* ученые. очевидно, что сочинители думают что это подтверждает солидность их публикаций.
        чувак, извини. ты можешь сочинить сам какую нибудь заметку? какую нибудь белиберду. и поверь, что сразу навалится туева хуча желающих поучаствовать в обсуждении. это же ай.юа. здесь все ждут срача в комментах. а информация всем до лампочки

          52.08.20, 21:23Відповідь на 2 від Mirror100

          есь еще канадские, австралийские и японские. почему сочинители всяких интернетовских небылиц больше всего любят именно британских?Не любят, нет. Уважают

            64.08.20, 04:40Відповідь на 2 від Mirror100

            есь еще канадские, австралийские и японские. почему сочинители всяких интернетовских небылиц больше всего любят именно британских?Доказательства что это сочинили, а не Астрономы действительно нашли, давай задвинь тему про плоскую землю и 9 небес, покажи какой ты мракобес)))