хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Ученые: всемирный потоп обрушится на Землю в 2100 году

Ученые из Университета Мельбурна считают, что Всемирный потоп приближается и может обрушиться на Землю в 2100 году. На это указывает растущий уровень воды в реках, океанах, ураганы и наводнения.

Ученые считают, что человечество должно знать о плачевных перспективах и начать готовиться к борьбе со стихией. На первом этапе нужно резко снизить объемы углеродных выбросов, вызывающих глобальное потепление и таяние ледников. Без этого шага прибрежные районы скоро затопит на 50%.

1

Коментарі

131.07.20, 22:02

Всемирного потопа не будет никогда, так обещал Бог:
Быт.9:11. поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли.
12. И сказал [Господь] Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:
13. Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением [вечного] завета между Мною и между землею.
14. И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга [Моя] в облаке;
15. и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти.

    231.07.20, 23:33Відповідь на 1 від Ю р и й

    Бог также обещает, что уничтожит тех кто губит землю: Откровение 11:18. И всех тех, кто делает зло: Псалом 36:9-11,29.

      31.08.20, 08:22

      Расскажи авторам источника из которого ты черпал информацию что пожары в Сибири (их стране) дают на сегодня 50% углекислоты в атмосфере

        42.08.20, 17:43Відповідь на 2 від marinkaU

        Совершенно верно, Бог уничтожит зло. И если первый мир был уничтожен потопом, то наш нынешний мир будет уничтожен огнём:
        2Пет.3:5. Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
        6. потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
        7. А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.