хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Эксперты объяснили, почему люди могут просыпаются ночью

Многие люди просыпаются по несколько раз глубокой ночью, но большинство из них утром об этом совершенно не помнит. Эксперты в области медицины и здоровья объяснили, почему так происходит и чреваты ли чем-то подобные кратковременные прерывания сна.

По словам специалистов, иногда человек может просыпаться до десятка раз на протяжении ночи. В этих случаях мало кто фиксирует время, но, как выяснили учёные, чаще всего кратковременное пробуждение происходит в районе 3-х часов ночи. Причины могут быть разными. 

0

Коментарі

118.07.20, 16:33

Це російські експерти? То то стаття така... ніяка. Пояснили називається

    218.07.20, 18:19Відповідь на 1 від Акварель

    Це російські експерти? То то стаття така... ніяка. Пояснили називаєтьсяэтот дядя, который постит тут заметки , ничего не объясняет. он просто рекламирует свой новостной сайт. в его всех копипастах внизу ссылка, куда как он надеется, толпой ринутся все обитатели ай.юа. я даже несколько раз туда заглянул. обычный никому не интересный новостной портал

      318.07.20, 20:10Відповідь на 2 від Mirror100

      Який ерудований хлопчина! Знайомий з SEO?!
      А на рахунок заміток, - нікому я не мушу щось пояснювати. Якщо матеріал зацепив - прошу до обговорення.

        418.07.20, 20:17Відповідь на 3 від vandor

        я вообще то не хлопчина, а дедушка. загляни в профиль, еси интересно. а заметки твои фуфло, извини, это моё личное мнение

          518.07.20, 22:51Відповідь на 3 від vandor

          Який ерудований хлопчина! Знайомий з SEO?!
          А на рахунок заміток, - нікому я не мушу щось пояснювати. Якщо матеріал зацепив - прошу до обговорення.
          Не зачепив, але схоже заглянула вперше й востаннє, це якраз через враження від матеріалу