хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Работа человеческой мысли - это теория перехода энергии

Хотя многие специалисты говорят, что людям нужно воображать желаемое, постоянное "витание в облаках" не полезно для всех. Ученые рассказали, что работа человеческой мысли - это теория перехода энергии из информации.

Человек наделен удивительной способностью претворять желаемое в реальность при должном усилии, поэтому "воздушные замки" мешают достижению целей. Такого мнения придерживаются психологи, которые советуют соотечественникам разделять материальное и духовное. Поэтому индивидам необходимо работать над идеями и не останавливаться на планах: вместо этого нужно идти к успеху методом проб, ошибок и самовнушения.

Современная врачебная практика показывает, что мыслительные процессы могут влиять на физиологию и самочувствие людей. Доказательством тому является эффект плацебо, который помог многим спортсменам быстрее справиться с травмами. Эксперименты итальянских ученых показали, что "тренировки в уме" позволяли сохранять мышечный тонус на протяжении 3 месяцев. Поэтому исследователи рекомендуют получать реальный опыт, который улучшает работу мозга и мотивирует к саморазвитию.
2

Коментарі

114.07.20, 14:38

Які учьоніє таке розповідають?