Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

"Не учите меня жить, помогите лучше материально" Ильф и Петров.

Так много хороших людей, которые дают хорошие советы. А на них все злятся почему-то. На самом деле, это очень добрые люди. И к их советам надо немедленно прислушаться, я так считаю. Вступить в открытое взаимодействие, в длительный и полезный контакт. 

Если критикует человек прическу, надо поблагодарить немедленно и попросить вырастить мне золотые кудри. Пышные такие, красивые, густые, как у Златовласки. Или как у прерафаэлитов на картинах - тоже очень красивые волосы. Я согласна! Я немедленно поступаю в полное ваше распоряжение, дорогие советчики и критики. Не знаю, почему все так сердятся на вас. Может, у вас есть чудодейственное средство для выращивания роскошных причесок. Давайте его скорее! 

Или вот одежду критикуют. Правильно критикуют. Надо признать правильность критики! И договориться поехать по бутикам и магазинам в Париж или в Милан, пусть мне там подберут одежду. Какие-нибудь элегантные костюмы. Вы оплатите поездку и покупки, мы вместе пойдем по магазинам! Я буду канючить, как в детстве, что устала, что вот это вполне подойдет, - но вы не слушайте. Выбирайте мне то, что мне к лицу. И не стесняйтесь в расходах! Зато я буду выглядеть, как вам нравится. Вы будете мной гордиться!

Не против я также критики фигуры. Если у критикующего есть средство изменить мое телосложение и следить за моим питанием и упражнениями. Может, я что-то неправильно делаю. И можно при помощи диеты удлинить мне шею и уменьшить талию. Также я согласна уменьшить возраст. И позаниматься с преподавателем красноречия, если вы это оплатите. А я буду писать, звонить, советоваться с вами по каждому вопросу. С утра до ночи. И ночью тоже, почему бы и нет? И счета посылать. И все будут довольны. 

Еще мне нравится, когда мне пишут добрые слова. Когда меня любят, мне нравится. А когда ругаются - не нравится. И чужое мнение мне неинтересно, если оно глупое и не аргументированное. Или его высказывают без запроса. Если и с этим можно что-то сделать, - так пожалуйста. Занимайтесь мной, вкладывайтесь в меня, потратьте свою жизнь на мое улучшение. А я буду честно стараться. И буду носить ту одежду, те сумки и те драгоценности, которые вы мне купите. Я добродушный человек. Чего и вам желаю, добрые люди, которые так стремятся улучшить других. Я согласна! 

Анна Валентиновна Кирьянова
0

Коментарі