Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Сегодня, будут судить, каждого Украинца

8

Коментарі

129.01.20, 08:00

    229.01.20, 08:43

    Я маю свободу слова и в рот я этих зеленых 3,14доров... игнорировал!

      Гість: чечако

      329.01.20, 09:40

      свободы слова давно нет. доказано Бузиной

      а мнение этого замоского болтуна меня не интересует ну вообще.

        429.01.20, 11:53

          529.01.20, 16:30

          ???? Меня никто сегодня судить не будет. Стандартная тактика шкодливых детей- нахуевертить, и спрятаться за чужие спины. Нет уж увольте, не впутывайте меня в ваши игрулины, повзрослейте и научитесь отвечать сами за свои шкоды. Судят не всех нас, как нам тут лапшает этот чудо-деятель, а одного отдельно взятого Сергуню Пояркова - шкодливого мальчишку, который долго выделывался, не видя берегов, а когда наконец довыделывался и его поймали за язык и потянули к ответу, затянул свою извечную песню.Ты сам себя давно осудил и приговарил, быть быдлом у пана.

            630.01.20, 04:02

            ???? Меня никто сегодня судить не будет. Стандартная тактика шкодливых детей- нахуевертить, и спрятаться за чужие спины. Нет уж увольте, не впутывайте меня в ваши игрулины, повзрятель, а одного отдельно взятого Сергуню Пояркова - шкодливого мальчишку, который долго выделывался, не видя берегов, а когда наконец довыделывался и его поймали за язык и потянули к ответу, затянул свою извечную песню.Ты сам себя давно осудил и приговарил, быть быдлом у пана.Разговор не о мне, а о тех, кто предпочитает быть быдлом у других панов) и устраивает грызню за место у панской лоханки)По себе судиш, это ты у российской лоханки с тругими такими жде трёшся. Поярков себе сам на ксок хлеба зарабатывает и на ламборджини в гараже.