хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Расслабуха

10

Останні статті

Коментарі

126.05.19, 19:39

Без енотов, ну, никак нельзя!

    226.05.19, 19:41Відповідь на 1 від Геннадий М

    Без енотов, ну, никак нельзя! Низзя! А то политика уже заколебала! Надо ж и расслабляться!

      Гість: Nahibator

      326.05.19, 19:44

        426.05.19, 19:45Відповідь на 2 від Андрій1961

        Без енотов, ну, никак нельзя! Низзя! А то политика уже заколебала! Надо ж и расслабляться!Безусловно, нужен передых. Дал себе слово в ближайшее время не реагировать на неё. А вот сдержусь ли - не знаю. Не от меня зависит.

          526.05.19, 19:47Відповідь на 3 від Гість: Nahibator

            626.05.19, 19:48Відповідь на 4 від Геннадий М

            Без енотов, ну, никак нельзя! Низзя! А то политика уже заколебала! Надо ж и расслабляться!Безусловно, нужен передых. Дал себе слово в ближайшее время не реагировать на неё. А вот сдержусь ли - не знаю. Не от меня зависит.А я решил только в политкомментах "отмечаться", сам писать не хочу! ЗекоМанда заклюет!

              726.05.19, 19:57Відповідь на 6 від Андрій1961

              Без енотов, ну, никак нельзя! Низзя! А то политика уже заколебала! Надо ж и расслабляться!Безусловно, нужен передых. Дал себе слово в ближайшее время не реагировать на неё. А вот сдержусь ли - не знаю. Не от меня зависит.А я решил только в политкомментах "отмечаться", сам писать не хочу! ЗекоМанда заклюет!Иа того же мнения.

                826.05.19, 20:00Відповідь на 7 від Геннадий М

                Без енотов, ну, никак нельзя! Низзя! А то политика уже заколебала! Надо ж и расслабляться!Безусловно, нужен передых. Дал себе слово в ближайшее время не реагировать на неё. А вот сдержусь ли - не знаю. Не от меня зависит.А я решил только в политкомментах "отмечаться", сам писать не хочу! ЗекоМанда заклюет!Иа того же мнения.

                  926.05.19, 20:03Відповідь на 8 від Андрій1961

                    1026.05.19, 20:09Відповідь на 4 від Геннадий М

                    Без енотов, ну, никак нельзя! Низзя! А то политика уже заколебала! Надо ж и расслабляться!Безусловно, нужен передых. Дал себе слово в ближайшее время не реагировать на неё. А вот сдержусь ли - не знаю. Не от меня зависит.
                    Вводь правило - субота -неділя ні жужу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна