Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

И такие у нас есть

Телеведущий Андрей Пальчевский, который является основателем и президентом медицинского центра Eurolab, где сдавал анализы кандидат в президенты Владимир Зеленский, призвал россиян поменьше критиковать Украину. Такие действия якобы мешают воссоединению обеих стран.

Скандальное заявление он сделал в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". Пальчевский выступал на ток-шоу еще в марте, однако видео начали активно распространять в сети только сейчас.

"Мы очень любим Украину. Трогательно, что вы проводите агитацию именно в московской студии", – отреагировали ведущие Ольга Скабеева и Евгений Попов.

Отмечу, что во время программы Пальчевский назвал Россией "великой страной" и положительно оценил поездку кандидата в президенты Украины Юрия Бойко и кума президента РФ Виктора Медведчука к российскому премьеру Дмитрию Медведеву в Москву.






7

Коментарі

Гість: Nahibator

17.04.19, 13:46

Бывших ГРУшников не бывает!

    27.04.19, 13:48Відповідь на 1 від Гість: Nahibator

    Бывших ГРУшников не бывает!А кто бывши ГРУшник? Пальчевский?

      Гість: bismuth58

      37.04.19, 14:01

      Это самый трезвомыслящий комментатор сегодняшних событий. И не разу не слышал что бы он глорил кого то из двух оставшихся. Ну и на российские эфиры не он один приезжает, что бы таки представлять и точку зрения украинской стороны. И там никакого путинизма или прокремлёвства и близко нет!

        47.04.19, 16:51