хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

загрустил...((

часто твой злейший враг тебе ближе, чем друг-предатель

 система - что это? каков ее смысл? ничто ни вечно и все меняемо... и только единицам по-настоящему удается не подчиниться ни к кому и следовать своим вечностям и убеждениям...

простите все кто пал в борьбе, ибо жизнь - вечная борьба... за любовь, за первенство, за стремление быть лучшим....

каждый из вас, кто это понял, достоин уважения, запомните одно - путь открыт для идущих.... не важно, идем мы ли по своим ошибкам или учимся на чужих.... человеку присуще ошибаться, и именно опыт на своих ошибках является наиболее действенным...

и хоть я не авторитет, но пожелаю Вам удачи на вашем пути!

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

12

Коментарі

129.02.08, 04:06

мне тоже грустно...взгрустнем вместе?

    Гість: Ogin

    229.02.08, 04:11

    Ты просто ошибок наделал за которые тебя заклеймили, блин... А судьи кто?! Поверь, для меня ты может и не авторитет, но друг... Я благодарен тебе за те советы, которые мне сейчас сын дает. Ему через три недели будет аж 13 лет!

      329.02.08, 04:11Відповідь на 1 від Rachel Green

        429.02.08, 04:12

        Ты меня удивил.... Молодца, не знал что ты так умеешь писать.

          529.02.08, 04:13Відповідь на 2 від Гість: Ogin

          а я при чем?) так, философия на тему

            629.02.08, 04:16Відповідь на 2 від Гість: Ogin

            еще и ну ты понял)

              729.02.08, 04:17Відповідь на 4 від Наffаня

                Гість: Ogin

                829.02.08, 04:17Відповідь на 5 від _A-S_

                  929.02.08, 04:25

                  Привет, друг! Не грусти! И я не стану! Давай лучше поживём! Наша борьба - не проиграет, даже если мы окажемся слабее. Не буду я бороться за первенство, я уступлю его тебе. Ты лучше... Так, что не отчаивайся. Я - с тобой, как и с другими людьми, а "нелюди" - так это не про нас! Согласен я с тобой и в отношении друзей, и в отношении врагов! Ты не один! ПОМНИ ОБ ЭТОМ! Мы победим! С тобою - я и все мои друзья! Я вижу - ты много сделал. Молодчага. Так не каждый может.
                  Забудь - отчаянье и боль. Поверь есть в жизни один закон, для всех он одинаков, судьба диктует нам про то кто будет жить, про то - кто будет плакать... Я не хочу с тобой грустить. Ты извини, но я хочу с тобобой попить я не хочу заплакать! А если уж пришлось - то будем плакать вместе - я не предатель!

                    1029.02.08, 04:29Відповідь на 9 від AccessDenied

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна