хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Фантастические п*зд**ы и где они обитают.

Натолкнулся на прекрасный по своей глубине глупости камент. Можно сказать перл.

У меня нет слов, одни смешные хыханьки и хаханьки.

Для начала заходим в Вики и смотрим на диаграммы


Потом еще раз на камент, потом пытаемся найти на диаграмах 5%.
Опять умиляемся наивности поциента, мило улыбаемся и желаем ему в дальнейшем больше так не болеть.

Для ленивых я сфоткал на тапок диаграмы




20%, 4 голоси

45%, 9 голосів

35%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

130.08.17, 10:45

У Гевы все больны, лишь он один здоров... А, сорри, еще Гала и Марпл здоровы.

    230.08.17, 10:49Відповідь на 1 від Хайдер

    У Гевы все больны, лишь он один здоров... А, сорри, еще Гала и Марпл здоровы.напиши на меня заяву в полицию, что я тебя по ст. 151 УК обидел

      330.08.17, 10:50Відповідь на 2 від Хан Геварыч

      У Гевы все больны, лишь он один здоров... А, сорри, еще Гала и Марпл здоровы.напиши на меня заяву в полицию, что я тебя по ст. 151 УК обиделЯ же тебе пообещал не писать, я слово держу, живи спокойно.

        430.08.17, 10:52

        А шо не так?.. *опа блок.. только называется оппозиционным.. На самом же деле уже стал ручным.. и по многим законопроектам голосует за одно с партией власти..

          530.08.17, 10:54Відповідь на 4 від Хармс

          А шо не так?.. *опа блок.. только называется оппозиционным.. На самом же деле уже стал ручным.. и по многим законопроектам голосует за одно с партией власти..Не спорь с Гевой, все, кто возражает ему - сепаратисты.

            630.08.17, 10:59Відповідь на 4 від Хармс

            А шо не так?.. *опа блок.. только называется оппозиционным.. На самом же деле уже стал ручным.. и по многим законопроектам голосует за одно с партией власти..оппа как оно, т.е. кто у нас в оппазиции теперь? ВОНА?

              730.08.17, 10:59

              По теме заметки.

              Люди совершенно законно выбрали себе депутатов, которые им нравятся. Какие же это противники режима? Они же не свергают режим.

                830.08.17, 11:01Відповідь на 5 від Хайдер

                А шо не так?.. *опа блок.. только называется оппозиционным.. На самом же деле уже стал ручным.. и по многим законопроектам голосует за одно с партией власти..Не спорь с Гевой, все, кто возражает ему - сепаратисты.не все, есть и обычные мудаки

                  930.08.17, 11:06Відповідь на 7 від Хайдер

                  По теме заметки.

                  Люди совершенно законно выбрали себе депутатов, которые им нравятся. Какие же это противники режима? Они же не свергают режим.
                  т.е. ты камент адвизора не читал, ты просто так посраться пришёл

                    1030.08.17, 11:09Відповідь на 5 від Хайдер

                    А шо не так?.. *опа блок.. только называется оппозиционным.. На самом же деле уже стал ручным.. и по многим законопроектам голосует за одно с партией власти..Не спорь с Гевой, все, кто возражает ему - сепаратисты.Да он сам сепаратюга-засланец.. Вражеские сцайты пиарит..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна