хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Схемы для вышивки крестиком полотенец

Очень красивые схемы для вышивки на полотенца, скатерти и салфетки выложила Катя Сараева в своем лив журнале

Привожу ссылки на фото размещенные на радикале (нажимаете и попадаете на крупное изображение). У нее в журнале есть и фото готовых работ, но я не стала перегружать заметку. Кто захочет найти больше схем, может зайти к ней в гости. Здесь небольшая часть-))

Сохранить
22

Коментарі

13.01.11, 23:32

надо плюнуть на блог и опять начать вышивать

    23.01.11, 23:34

    Ну все , вернусь к вышиванию!!! Спасибо за схемки!

      33.01.11, 23:35

      Эх, времени нету на всё это... Да и глаза уже не те...

        43.01.11, 23:37Відповідь на 3 від Єв@

        ой, сама давно не вышивала, а тут уже год как начала-) теперь разрываютсь между кучей хобби-))

          53.01.11, 23:38Відповідь на 2 від aleksandrinna

          я на том журнале много красоты нашла-))) спасибо его хозяйке-)) соблазняет по полной программе-)))

            63.01.11, 23:49Відповідь на 4 від ЛанаМ

            ой, сама давно не вышивала, а тут уже год как начала-) теперь разрываютсь между кучей хобби-))Был бы дом большой! Народа в нём много! Зниматься бы домом и семьёй, а не бежать на работу! Сбор семьи у стола, как праздник! И рукоделие такое было бы в самый раз! И это ещё бы да и ценилось домочадцами, в наследство-приданное взятое... О чём я говорю?!. Рукоделие служить должно...

              73.01.11, 23:53Відповідь на 6 від Єв@

              я маме вышила год назад картину. Сейчас вторую вышиваю. Но что меня радует, именно эта моя картина повлияла на старшую племянницу и она на Новый Год попросила новый набор для вышивки. И с увлечением в ту же ночь уже хотела начать-))) Вот это и есть наследство! Самое ценное!

                83.01.11, 23:54Відповідь на 7 від ЛанаМ

                я маме вышила год назад картину. Сейчас вторую вышиваю. Но что меня радует, именно эта моя картина повлияла на старшую племянницу и она на Новый Год попросила новый набор для вышивки. И с увлечением в ту же ночь уже хотела начать-))) Вот это и есть наследство! Самое ценное!Согласна!

                  93.01.11, 23:59

                  полотенички - это моя слабость жаль, глаза подводят, но может всё же сяду, хоть маленькую...

                    104.01.11, 00:07Відповідь на 9 від Lessa

                    тут мне и понравилось что несложные мотивы, но они увеличиваются хорошо. Щелкните на картинке и получите крупнее!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна