хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Пан-национализм: философско-идеологическое доминирование

Каким образом Киев может получить первенство среди других славянских столиц? Попытка ответа
5

Коментарі

Гість: ГарбуЗЕК

14.11.10, 12:27

он занимает ,то место которое уготовано ему было и друго го не будет,ты московит?

    анонім

    24.11.10, 12:36Відповідь на 1 від Гість: ГарбуЗЕК

    удались

      Гість: Крайтос

      34.11.10, 12:37Відповідь на 1 від Гість: ГарбуЗЕК

      Да мы тут вообще ордынцы, которые вышли из степных курганов после 600-летней "глубокой консервации" и озабоченные притеснением "великоукрии". Кагэбэшники из секретных бункеров по сравнению с нами просто дети малые.

        44.11.10, 12:37Відповідь на 1 від Гість: ГарбуЗЕК

        он занимает ,то место которое уготовано ему было и друго го не будет,ты московит?
        а шо це?

          54.11.10, 12:37Відповідь на 3 від Гість: Крайтос

          Да мы тут вообще ордынцы, которые вышли из степных курганов после 600-летней "глубокой консервации" и озабоченные притеснением "великоукрии". Кагэбэшники из секретных бункеров по сравнению с нами просто дети малые.

            Гість: ГарбуЗЕК

            64.11.10, 12:39Відповідь на 3 від Гість: Крайтос

            московит о себе ты говоришь правду ,но не обобщай.

              Гість: ГарбуЗЕК

              74.11.10, 12:40Відповідь на 4 від Боевой_сурок

              ничего мы умрем и придут другие.а Киев стоит больше тысячи лет.

                Гість: Крайтос

                84.11.10, 12:41Відповідь на 2 від анонім

                удалисьПреклонись - перед нами очередной Головный Провиднык, чья миссия - возродить вековечное Триполье, некогда давшее начало Атлантиде, Лемурии, Гиперборее и Му, и коварно укокошенное комиссарами-ордынцами во главе с Будённым

                  Гість: Крайтос

                  94.11.10, 12:47Відповідь на 5 від Боевой_сурок

                  По теме. Читал твою старую статью - её ещё Токарь дублировал, которая про мелкобуржуазную сущность украинцев - кстати, обалденнейшая вещь - так вот, фактически - ведь эта мелкобуржуазность никогда не позволит создать сверхдержаву. Мелкобуржуазному националисту она не нужна.

                    Гість: Крайтос

                    104.11.10, 12:50Відповідь на 6 від Гість: ГарбуЗЕК

                    Как я могу быть "московитом", если, во-первых, родился не в Москве, во-вторых, мои предки не имеют отношения к Московщине?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна