хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Местное самоуправление идет к неизбежному коллапсу

Реальное местное самоуправление – это пробуждение инициативы миллионов. Сегодня эта энергия законсервирована. Нежелание Центра понять это и изменить ситуацию – является серьезной преградой для развития бизнеса, реализации социальных программ. Мыслящая власть непременно должна использовать децентрализацию для укрепления своих позиций и повышения управляемости государства ради его стабильности и улучшения жизни людей. Однако, централизация власти в Украине продолжается. Полномочия местных рад по распоряжению и учету использования земли, недр, формирования местных бюджетов плавно переходят к центру. Что остается местной власти? Чем она будет заниматься? И какой должна быть модель управления территориями, чтобы она была эффективной?

6

Коментарі

Гість: Sёmyshka

130.10.10, 15:32

думаю, скоро местную власть просто упазднят

    230.10.10, 15:49

    "И какой должна быть модель управления территориями, чтобы она была эффективной?"
    Эти абстрактные разговоры прекрасно дополняют привычные ролевые игры стареющих мальчиков-политиков, которые своё будущее уже обеспечили.

      331.10.10, 10:45Відповідь на 1 від Гість: Sёmyshka

      думаю, скоро местную власть просто упазднятточно

        431.10.10, 10:45Відповідь на 2 від фон Терджиман

        "И какой должна быть модель управления территориями, чтобы она была эффективной?"
        Эти абстрактные разговоры прекрасно дополняют привычные ролевые игры стареющих мальчиков-политиков, которые своё будущее уже обеспечили.

          531.10.10, 14:17Відповідь на 1 від Гість: Sёmyshka

          думаю, скоро местную власть просто упазднятв Киеве -- уже....

            631.10.10, 14:32Відповідь на 2 від фон Терджиман

            "И какой должна быть модель управления территориями, чтобы она была эффективной?"
            Эти абстрактные разговоры прекрасно дополняют привычные ролевые игры стареющих мальчиков-политиков, которые своё будущее уже обеспечили.
            не, просто политолохи чуйствуют, что остаются без работы...при нынешних кому оне нужны-то будут?

              Гість: Sёmyshka

              731.10.10, 14:39Відповідь на 5 від MIRIKo

              думаю, скоро местную власть просто упазднятв Киеве -- уже....мы к этому идем, кажется - тоталитаризм возвращается

                831.10.10, 14:44Відповідь на 7 від Гість: Sёmyshka

                думаю, скоро местную власть просто упазднятв Киеве -- уже....мы к этому идем, кажется - тоталитаризм возвращаетсяага, и вот эти все бла-бла-бла в нонешних условиях слегка, кгм, раздражают...

                  Гість: Sёmyshka

                  931.10.10, 14:59Відповідь на 8 від MIRIKo



                  думаю, скоро местную власть просто упазднятв Киеве -- уже....
                  мы к этому идем, кажется - тоталитаризм возвращается
                  ага, и вот эти все бла-бла-бла в нонешних условиях слегка, кгм, раздражают...
                  тогда просто читай то, что тебе интересно и приятно) не порти себе день