Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Встать с колен

Мы должны понять, что будущее не является абстрактной величиной, которая однажды вдруг становится конкретной реальностью. Будущее, в котором мы будем такими же пенсионерами строится уже сегодня. Именно от нас зависит, каким будет оно – светлой, радостной, счастливой материализованной мечтой, либо ужасным кошмаром, которого инстинктивно пытается избежать нормальный человек, где его главными спутниками являются разруха, одиночество, безысходность.

15

Коментарі

128.10.10, 18:36

обычные предвыборные попытки мобилизации электората с помощью поиска внешнего врага...

    Гість: st1s

    228.10.10, 21:08

    Согласен, обычная предвыборная пропаганда. Но тема поднята правильно, мы не хозяева в своей стране.И поэтому приходится подчиняться законам окупационного правительства.

      329.10.10, 11:58

      самое интересное, что политики не говорят правды, например - я приду к власти и увеличу пенсионный возраст, продам часть Украины, свой газ продам, а лохи будут платить за экспортируемый и т.д. вот этот господин, который написал статью, хочет с этим бороться? или как в анекдоте - участвовать?

        429.10.10, 13:15Відповідь на 3 від Hudson Hawk

        самое интересное, что политики не говорят правды, например - я приду к власти и увеличу пенсионный возраст, продам часть Украины, свой газ продам, а лохи будут платить за экспортируемый и т.д. вот этот господин, который написал статью, хочет с этим бороться? или как в анекдоте - участвовать?
        он хочет их свергнуть

          Гість: Крайтос

          529.10.10, 13:23

          Честно говоря, слов нет, глядя на это фото...

            Гість: Phoenix 28

            629.10.10, 13:26

            Так это беда мирового масштаба. Я имею в виду ФРС. Как он собрался их свергнуть, став мэром Алушты? Порой разум отказывается верить, что все настолько печально.

              729.10.10, 13:26Відповідь на 4 від Боевой_сурок

              я понимаю, а как распознать? до власти человек один, а вот когда попадает тут и начинается - сразу хорошо объяснять начинают почему не свергли
              я не знаю этого кандидата, мож он и то, что надо, я в общем
              типа того - какие красивые невесты, но откуда берутся жены .......

                829.10.10, 13:28Відповідь на 5 від Гість: Крайтос

                да, чувство боли, молодость под бронёй

                  Гість: Крайтос

                  929.10.10, 13:30Відповідь на 8 від Hudson Hawk

                  И жизнь в стране, которую недобитое нацистье пытается превратить в филиал третьего рейха со всеми вытекающими последствиями.

                    Гість: Mr_Nameless

                    1029.10.10, 13:33

                    во-во! я не хочу в преклонные годы боятся рассказать анекдот про власть или хвалить несуществующую радость

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна