хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Украинское общество мертво реанимационные меры бесполезны

Наваял ко дню независимости статью "Триумф украинского государства. Послесловие ко Дню независимости"   В доступной для понимания форме я раскладываю почему наше государство является успешным и очень эффективнымlol
11

Коментарі

Гість: crymeariver

11.09.10, 18:39

Прям кудесник ... аж прослезился

    Гість: Эхинопс

    21.09.10, 18:41

    Выход есть - самоликвидация.

      32.09.10, 00:17Відповідь на 2 від Гість: Эхинопс

      Выход есть - самоликвидация.
      Это не выход, это переходная форма

        Гість: Эхинопс

        42.09.10, 00:19Відповідь на 3 від Боевой_сурок

        Выход есть - самоликвидация.Это не выход, это переходная формаВместе с личным составом.

          52.09.10, 09:48Відповідь на 4 від Гість: Эхинопс

          Выход есть - самоликвидация.Это не выход, это переходная формаВместе с личным составом.само собой

            анонім

            62.09.10, 12:50

            виявляється, що все ти розумієш, тільки от висновки робиш абсолютно нелогічні і безперспективні

              72.09.10, 13:07

              автоматы, группы действия...все сгнило...
              гениально...сначала набрать народовольцев-шахидов-кронштадтских-матросов- и-прочей-гопоты , взорвать ситуацию изнутри...
              а потом опять в кремле икорку кушать.

                82.09.10, 13:10

                если все срастется, у нас будет Император. Только в борьбе обретаешь ты право свое! А так довольно честная, хоть и запутанная история на "патриарших".

                  92.09.10, 16:36

                  написано хорошо, но смысл статьи глубок и оригинален: "чего-то хочу, а чего не знаю" )

                    102.09.10, 21:37Відповідь на 5 від Боевой_сурок

                    Дело за теорией построения нового государства, когда это рухнет. Теперь это вопрос времени. Точка невозврата пройдена. Идеологии коммунизма-фашизма не подходят ввиду негативного имиджа - у них на данном этапе будет больше противников, чем сторонников. Тут вам, Юрий, как журналисту и карты в руки. Четкий понятный план, перспектива, кто виноват -что делать. Чуть демагогии, наказание виновных. А с автоматами бегать - последнее дело. Как историк по обр-ю могу предположить что плебс, поотрывав головы патрициям сам начнет искать себе нового "руководителя". Власть будет валяться в грязи, пока кто-то не осмелиться ее поднять. И у него будет только ОДИН шанс. Иначе он пойдет той же дорогой. Потому продумать надо все... Дано условие: Страна без верх. власти но с восст. народом, анархия...
                    П 1.:

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна