хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

"Туман" без ёжика. Отрыжка агитпропа

Статья Саши Роджерса о дебильном фильме российском фильме "Туман". Рыдал


Н
6

Коментарі

Гість: B-29

114.05.10, 13:20

    Гість: Malef(banned)

    214.05.10, 13:22

    "Эй, пацнаны!" - БАХ

      314.05.10, 14:02

      как раз попала на момент, когда пацанчик уговаривал немца не верить своим глазам- дальше не смотрела)))))))))))))))))))))))))))))))))))

        414.05.10, 14:19

        Все верно! В основном при просмотре фильма появились те же мысли.

        Только одно замечание автору: начало разработки бельгийской винтовки FN FAL под промежуточный патрон 7.92х33мм (легендарный курцпатрон) пришлось у разработчика (Fabrique Nationale) на 1946 год. Прототип Калаша - уж скорее немецкая штурмгевер StG-44.

        А так все классно подмечено! Респект!

          514.05.10, 14:37Відповідь на 3 від Donna R

          как раз попала на момент, когда пацанчик уговаривал немца не верить своим глазам- дальше не смотрела)))))))))))))))))))))))))))))))))))
          ты потом все поймешь... фраза убила

            614.05.10, 14:37Відповідь на 4 від Нарвасадата

            Все верно! В основном при просмотре фильма появились те же мысли.

            Только одно замечание автору: начало разработки бельгийской винтовки FN FAL под промежуточный патрон 7.92х33мм (легендарный курцпатрон) пришлось у разработчика (Fabrique Nationale) на 1946 год. Прототип Калаша - уж скорее немецкая штурмгевер StG-44.

            А так все классно подмечено! Респект!

            ))

              714.05.10, 15:13Відповідь на 5 від Боевой_сурок

              как раз попала на момент, когда пацанчик уговаривал немца не верить своим глазам- дальше не смотрела)))))))))))))))))))))))))))))))))))
              ты потом все поймешь... фраза убила
              я ж говорю- я даже не сильно поняла смысл фильма, потому что не смотрела с начала....но эти 5 минут меня убедили, что дальше смотреть нету смысла...у меня появилось чувство стыда и жалости к создателям))

                814.05.10, 15:15Відповідь на 7 від Donna R

                как раз попала на момент, когда пацанчик уговаривал немца не верить своим глазам- дальше не смотрела)))))))))))))))))))))))))))))))))))ты потом все поймешь... фраза убилая ж говорю- я даже не сильно поняла смысл фильма, потому что не смотрела с начала....но эти 5 минут меня убедили, что дальше смотреть нету смысла...у меня появилось чувство стыда и жалости к создателям))
                Насчет чувства жалости это ты дала...

                  915.05.10, 17:58Відповідь на 7 від Donna R

                  скорее жалеть нужно "целевого" зрителя, на которого это ...расчитано ...