Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мы живем в стране третьего мира

Соц исследование  R&B на предмет восприятия украинцами страны. 

Большинство украинцев (68,5%) относят свою страну к числу отсталых стран «третьего мира». Такой точки зрения придерживаются 51% жителей Запада, 68% жителей Центра и 77% жителей Юго-Востока Украины. 

К числу активно развивающихся стран Украину более всего склонны относить жители западных областей (35,5%), а к числу развитых стран – жители Центральной Украины (8%).






6

Коментарі

115.04.10, 14:27

Есть ложь, а есть большая ложь - имя ей социология

    215.04.10, 14:59

    Она даже не развивающаяся, поскольку нет такого долгосрочного проекта "Украина".

      315.04.10, 16:42Відповідь на 1 від UA2

      Есть ложь, а есть большая ложь - имя ей социология
      Не трынди, предъяви для начала что то как альтернативу

        415.04.10, 16:42Відповідь на 2 від фон Терджиман

        Она даже не развивающаяся, поскольку нет такого долгосрочного проекта "Украина".
        С Крыма виднее

          515.04.10, 17:17

          В принципе это видно и по ВВП и по качеству жизни, и другим параметрам. Другое дело, термин "страны третьего мира" тоже достаточно расплывчат.

            615.04.10, 17:34Відповідь на 5 від Сазон

            В принципе это видно и по ВВП и по качеству жизни, и другим параметрам. Другое дело, термин "страны третьего мира" тоже достаточно расплывчат.
            Ну мы же говорим о коллективном бессознательном, а для него это гавно.

              715.04.10, 18:39Відповідь на 3 від Боевой_сурок

              Есть ложь, а есть большая ложь - имя ей социологияНе трынди, предъяви для начала что то как альтернативуПредъявляю: сколько платят за раскрутку никому ненужной соцслужбы???

                815.04.10, 18:43Відповідь на 6 від Боевой_сурок

                Страна в стагнации - агонии. Поэтому такие результаты опроса. Пример из жизни: я вышел из парадной, а во дворе кривой асфальт, ночью нужно внимательно смотреть, чтобы не упасть.

                  916.04.10, 19:35Відповідь на 7 від UA2

                  Есть ложь, а есть большая ложь - имя ей социологияНе трынди, предъяви для начала что то как альтернативуПредъявляю: сколько платят за раскрутку никому ненужной соцслужбы???
                  Что в кармане пусто? Хочешь подработать? могу устроить, только профи нужны


                  ты не ответил на вопросы или из Израиля?

                    1016.04.10, 19:35Відповідь на 8 від Сазон

                    Страна в стагнации - агонии. Поэтому такие результаты опроса. Пример из жизни: я вышел из парадной, а во дворе кривой асфальт, ночью нужно внимательно смотреть, чтобы не упасть.
                    Суровая правда жизни

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна