Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Гибель Качиньского и тупая конспирология

Трагическая гибель Леха Качиньского вызвала массу инсинуаций самого различного толка на предмет того, кто убил польского президента. Мы не будем рассматривать различные технологические аспекты катастрофы под Смоленском, благо информации на этот счет уже более чем достаточно.Кроме того, важно получить официальное заключение причин катастрофы, которое предоставят Польша и Россия.

Давайте рассмотрим аспекты, связанные с геополитическими интересами вокруг этой катастрофы. Проще говоря, кому из крупных геополитических игроков была выгодна смерть польского президента.

Короче тут

10

Коментарі

Гість: Arcanawt

113.04.10, 18:12

чтот я не вкурил , ну кому выгодно ?

    213.04.10, 18:23

    це все москалі кляті

      анонім

      313.04.10, 18:29

      ясен хрен СШП от этого в выигрыше - хуле, повтор ситуации как с Гонгадзе и Кучмой. Мацкали гавкали на Качинского - теперь пусть расказывают что не они в этом замешаны, а СМИ всегда сделает нужную информационную канфетку для зомбочитателей.

        413.04.10, 18:45

        Пуцькалу вигідно!

          513.04.10, 19:11

          США выгодно, кому же ещё. Кваса всё равно бы не выбрали через полгода. Его там не особенно празднуют, крооме грантоедов и осатанелых клерикалов его на форумах особенно не славят. И вообще, им надоела эта исерия вокруг Катыни, а Кваса они считают жертвенным барашком этой мегаистории с ПРО Америки (и вообще, это не первая "странная" авиакатастрофа) , и намекают ,что ЦРУ причастно, только высказываются неопределённо. (Простым блоггерам именно американцы и бюрократия ЕС надоели, и немецким, и болгарским, но они высказываются завуалированно, особенно в отношении ЦРУ)

            613.04.10, 19:31

            Не Кваса, а Кур...пеля. Опечатка. Но ,в общем, неясно тогда, отчего брат Качиньского боялся летать самолётами, и отчего в фантастическом фильме по "Имедиа" напророчили взрыв самолёта.
            Я почитал три форума, интересно. Поляки именно считают Квасьневского жертвой ,а не ИНИЦИАТОРОМ околокатынской истерии, вот как! А инициатор- США и ЕС, примерно так, но -неявно, откровенно не говорят.
            И никто особенно не жалеет, как у нас. Конечно , кондолесценцию высказывают, соболезнуют, но -как людям, а так что уж "катастрофа обезглавила", никто своими словами не говорит, только разве что повторяют газетный штамп.
            Можно, конечно ,свалить( я всё по сылке прочёл) на руководство аэродрома, за то что В О О Б Щ Е НЕ ЗАКРЫЛО АЭРОДРОМ! Можно свалить на пилотов, упрямые они оказались, ....

              713.04.10, 19:36

              ...но всё равно, тут много человеческого фактора. Не техники.
              Например, Нур Мухаммед Тараки "вёл" Брежнева, чисто лично. Теперь говорят, что Брежнева Андропов подставил, пишут в "Завтра", но у меня ощущение, что Катынь "подставила" Качиньского. А он что, думал Катынью протаранить резервный фонд РФ?

                813.04.10, 20:12

                'The crew did not listen to him. So the traffic control warned them about bad visibility and the necessity to fly to another airport.
                'The crew did not obey, so the controllers had only one thing to do - to carry on leading in the plane and see what happens. There was only one attempt to land and the plane crashed.'
                Because it was a c i v i l i a n f l i g h t , t h e y d i d n o t h a v e t h e a u t h o r i t y t o o r d e r t h e m to another airport, (!!!! ) he said.
                Из интервью Артура Гурски, опять обрезали в русском переводе, как то, того чеченца. . В общем, поляки зазнались.

                  913.04.10, 20:28

                  "“VIP syndrome” is the phrase used to describe the way impatient politicians sometimes order pilots to take dangerous decisions. As the Telegraph reports, the late president had form in this regard:"
                  Чисто американский апломб! Это про Качиньского, из блога "Телеграфа"
                  Вообразил себя Суперменом и заразил пилотов.

                    1013.04.10, 20:44

                    В общем, если бы Кач. попросил Медведева дождаться его подъезда и вместе огласить речи, то он ,Кач. не спешил бы! То есть, зазнался, постеснялся просить Медв.(или какая-то накладка протокольная, например, просто не мог так вот взять и попросить), а хотел непременно сесть в Смоленске, и пилоты того же хотели. Вот и всё, Никакой конспирологии.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна