Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Чем больше срача с Россией, тем крепче народные чувства к ней

Интересное исследование провел мой коллега, в котором видно, что наличие медиа-войн и вообще усиление противоречий по линии Киев-Москва мало отражается на восприятии украинцев России. 





9

Коментарі

Гість: RALF007

11.04.10, 16:52

    22.04.10, 23:27

    Как это, то есть, мало отражается? Это восприятие и является результатом информационной войны. Которую убедительно выигрывает Кремль. Что и не удивительно при почти полном отсутствии сопротивления со стороны Украины, да еще при игре украинских политиков на стороне Москвы.

      33.04.10, 23:08

      а иследование - как россияне относятся к украине
      ониж там считают, шо тут только сало жрут, горилкой запивают, и живут в несколько раз хуже чем они, а поэтому несмышлёныши, которых всему учить надо,
      знакомый прожил несколько лет в россии, вернулся в грузию, недавно поехал в харьков на месяц. сделал вывод, что в грузии жить легче чем в украине(!), я в шоке

        46.04.10, 19:46Відповідь на 3 від риони

        а иследование - как россияне относятся к украине
        ониж там считают, шо тут только сало жрут, горилкой запивают, и живут в несколько раз хуже чем они, а поэтому несмышлёныши, которых всему учить надо,
        знакомый прожил несколько лет в россии, вернулся в грузию, недавно поехал в харьков на месяц. сделал вывод, что в грузии жить легче чем в украине(!), я в шоке

        в грузии смотря где, хотя в целом уровень жизни ниже

          56.04.10, 19:47Відповідь на 2 від starina_leon

          Как это, то есть, мало отражается? Это восприятие и является результатом информационной войны. Которую убедительно выигрывает Кремль. Что и не удивительно при почти полном отсутствии сопротивления со стороны Украины, да еще при игре украинских политиков на стороне Москвы.
          Что вы подразумеваете под информационными войнами?

            66.04.10, 19:49Відповідь на 4 від Боевой_сурок

              Гість: Сл АВА

              76.04.10, 21:23Відповідь на 3 від риони

              а иследование - как россияне относятся к украине
              ониж там считают, шо тут только сало жрут, горилкой запивают, и живут в несколько раз хуже чем они, а поэтому несмышлёныши, которых всему учить надо,
              знакомый прожил несколько лет в россии, вернулся в грузию, недавно поехал в харьков на месяц. сделал вывод, что в грузии жить легче чем в украине(!), я в шоке
              не тупите, Вы же не полоумные янки, которые до сих пор считают что по улицам Москвы гуляют дикие медведи, в прямом смысле. А хорошо жить там, где нас нет(с) классика!

                Гість: Шаляй-Валяй

                86.04.10, 21:42

                Ну, вот и славненько)

                  96.04.10, 21:46Відповідь на 7 від Гість: Сл АВА

                  но полоумные россияне о украине так в итоге и думают, приезжих же видим, город наш считай курортный

                    Гість: Сл АВА

                    106.04.10, 21:54Відповідь на 9 від риони

                    но полоумные россияне о украине так в итоге и думают, приезжих же видим, город наш считай курортныйсколько полоумных россиян в России? Да ровно столько, сколько полоумных украинцев в Украине.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна