хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Возможна ли Руская Украина?

Попытки донецких законсервировать политическую систему приведут Украину к коллапсу, а Янукович имеет все шансы превратиться в "восточноукраинского Ющенко". Украина должна войти в Таможенный союз с Россией, чтобы вписываться в новую архитектуру миропорядка. 

В общем, вторая часть моего интервью Контрактам, я там забрасываю в том числе и эту тему. 
7

Коментарі

118.03.10, 08:28

Таможенный союз нам не даст кредитов МВФ... коллапс наступит тогда ещё раньше...

    218.03.10, 14:04Відповідь на 1 від krik Гранит

    Таможенный союз нам не даст кредитов МВФ... коллапс наступит тогда ещё раньше...

    Кредиты МВФ вообще никаких проблем не решают, кроме роста долга.

      318.03.10, 21:31

      Понравилось определение Януковича как коллективного разума. Я хохотался.
      По поводу проекта "альтернативной Руси" ЗА руками и ногами. Мать городов русских при правильной постановке вопроса действительно может стать центром притяжения для восточных славян бывшего Союза. Нас нельзя заподозрить в неоколониализме и и империализме, при весьма вероятном ухудшении ситуации в России ( истощение ресурсов нефти и газа, социальный взрыв вследствие провала путинской политики консервации старой системы, война и пр.) их человеческие и научно - производственные ресурсы могут перетекать к нам. Надо создать условия. Работы тут непочатый край. Но и цель заманчива - федеративное ГОСУДАРСТВО в составе Белоруси ,восточной, южной Украины и европейской части России. Действительно крепкое гос-во.

        419.03.10, 09:17Відповідь на 3 від барбос-1

        Идея витает в воздухе, вон русский депутат Федоров уже тоже закинул.