Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Наиболее интересное за неделю

Друзья, забрасываю обзор интересных текстов на "Хвиле" за прошедшую неделю, я буду делать теперь это регулярно, поскольку мы постепенно набирает обороты. Хотя я сейчас постоянно ношусь по стране, но мы не потеряли темпы

От телеканалов требуют поддержать тех, кто против всех


Владимир Беляминов анализирует механизмы перераспределения глобальной собственности в условиях кризиса в статье Восточную Европу скупают по-дешевке

Очень неплохое, как по мне, мое интервью с технократом кучмовской эпохи и просто умным человеком Владимир РЫЖОВ: Места для регионального лидерства Украины не осталось

Владимир Беляминов о проблемах переформатирования банковской системы Украины пишет в статье Украинские банки: I need help

Признание в нелюбви к украинскому народу это искренний ответ на вопрос, стоит ли любить народ, который голосует за садистов, которые еще вчера на пороге твоего дома убивали твоих родственников. Увы, наш народ дает утвердительный ответ.

Продолжаем линию на интервью с технократами  - Виктор ЛИСИЦКИЙ: Судостроение в агонии. После войны ЧСЗ строил в 7,5 раз больше кораблей для ВМС, чем планируется сейчас, в понедельник будет вторая часть Рыжова

Мой фундаментальный анализ накануне расклада, многие уже читали этот текст, но тем не менее даю ссылку для лучшей усвояемости  - Картина маслом: расстановка сил накануне второго тура. Краткий анализ электоральных позиций.

отличая статья Товарища У из Беларуси, великолепного автора и философа  - Групповая Камасутра: как идея овладевает массами

Выборы в четыре тура или "давай по новой, все х..ня..." Алексей Романов анализирует законодательство на предмет уловок в первом туре

Доклад  Выборы Президента Украины 2010: Черная рада или новый шанс? раскрывает мотивы  подготовки к фальсификациям выборов со стороны Тимошенко. 

Круглый стол Технологии использования иностранных наблюдателей и журналистов во 2 туре президентских выборов был интересным, единственное, что на него отказались приходит Бютовцы, посол Грузии, литвиновцы и другие представители других политических сил. Все страшно боятся 7 февраля и предпочитают лишний раз не рисковать. 
6

Коментарі

130.01.10, 10:30

"мы постепенно набирает обороты" - поправь.

    Гість: Malva

    230.01.10, 10:45

    спасибо)

      331.01.10, 22:12Відповідь на 2 від Гість: Malva

      спасибо)
      нема за що