хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

За сколько украинцы готовы продать свой голос (видео)

Опрос провели на улицах Киева  Точно такой же провели в Одессе, сейчас обрабатывают видео и вечером поставлю
7

Коментарі

Гість: vitaliч

18.12.09, 12:42

1000 =

    28.12.09, 12:48

    А де методологія проведення опитування? Чи як завжди - якщо зі ста відповідей 99 не підходять для сюжету, а 1 підходить, то показуємо лише цю одну?

      39.12.09, 00:33Відповідь на 2 від Icebear

      А де методологія проведення опитування? Чи як завжди - якщо зі ста відповідей 99 не підходять для сюжету, а 1 підходить, то показуємо лише цю одну?
      Возьми свою камеру, походи пару часов по улицам и сделай по своей методологии.

        49.12.09, 08:49

        реальні вибори коли виборець голосує своїми100грн.на рахунок кандидата...
        при перевірці,якщо кандидата не існує, то кандидат знімається з виборів...

          59.12.09, 11:42

          Мдя... У Франківську трохи інакше!

            69.12.09, 14:07Відповідь на 5 від PORA

            Мдя... У Франківську трохи інакше!
            Да все также)) плюс минус

              Гість: Закон Времени

              79.12.09, 14:25

              Интересно, в чём значимость опроса и на что это влияет; выборы - это лохотрон, и без разницы отдадут ли люди свой голос просто так, или же не ни за что не отдадут.

              Процент более менее сознательных (хоть как-то снявших лапшу с ушей) людей в обществе примерно равен проценту игнорирующих выборный балаган.

                89.12.09, 15:51Відповідь на 7 від Гість: Закон Времени

                Значимость опроса приблизительно такая же как и значимость твоей заметки

                  Гість: Закон Времени

                  99.12.09, 16:24Відповідь на 8 від Боевой_сурок

                  Не совсем соглашусь, моя информация, даст Бог, позволит хотя бы некоторым людям задуматься и вывести то, что они уже давно понимают безсознательно (то что выборы - лохотрон) на сознательный уровень. Поэтому напоминать и еще раз напоминать, чтобы выбить навязанную программу. Результат - у этих людей не будет трата нервов, сил и времени на выборный цирк, это уже плюс - уж самую-то длинную лапшу давно пора помогать снимать с ушей, сколько можно ))).

                    109.12.09, 16:49Відповідь на 3 від Боевой_сурок

                    Навіщо? З таким же успіхом я можу подивитись пару хвилин на стелю і написати аналіз залежності ціни голосу в залежності від регіону. Достовірність результату буде аналогічна.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна