Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Чем знамениты кандидаты? Богословская и Бродский

Сидела я вчера вечером, смотрела «Свободу» на Ай-си-ти-ви, листала бабушкины дневники и вдруг подумалось: а чем, собственно, знамениты кандидаты в президенты, так называемого «первого» эшелона? Чего они, собственно, ваще поперлись на выборы? И чего у нас такой выбор скудный-то?

В общем, разрозненные мысли собрались в кучку только тогда, когда я попыталась вспомнить, откуда я ваще знаю того или другого кандидата. И чета безрадостно мне стало. Итак, по алфавиту:

Богословская – просто скандальная тетка с косой (одна уже есть, и вторую как-то совсем не хочется). Хотя сама заявляет, что идет на выборы именно чтобы побороться с властной блАндинкой-премьером. Меня терзает вопрос: накуя этот цирк? Чтобы предоставить Севастополю право города с украинским и российским управлением и в тюрьму? Карочь, этот кандидат идет в президенты и не знает даже законов страны, которую хочет возглавить. Абидна, да…

Дальше у нас по списку – Бродский. Жалкое подобие Жириновского, но эпатажен, маладца. Сначала втирается в доверие, потом с упоением поливает грязью бывших соратников. Лично я бы с Мишей не связывалась ни за какие коврижки. «Кинуть» может не красиво, стремительно и в самое вонючее гавнецо. Зарплаты не платит, азартен до чертиков. Недавно поспорил с Коломойским на два млн. «зеленых», что похудеет. И похудел на 27 кг. Денег по пари пока не получил. А вдруг ему с тем же Жириновским на Крым захочется поспорить? Оно нам надо? Вот и я говорю…

 

Продолжение следует…

17

Коментарі

11.12.09, 10:05

да...Бродский внатур оч жалкое подобие Жырика)) куда ему до него все сотальные кандидаты кроме Юли и Яныка тока денег хотят поднять на выборах и всё. А те основные. не хочу лезть в политику но мне кажыцо Юля пабедит. ПР зря на Яныка опять поставили. надо было свеженького кандидата найти, тогда может шото и получилось бы...а теперь какие у него преимущества. Если раньше он за Россию цеплялся, то щас извините Юля с путиным в по дёснам заезжает а Янык нервно курит под лестницей. Мне уже всё равно кто будет. Всё равно мы жывучие, подстроимся под кого угодно. не привыкать...

    21.12.09, 10:11Відповідь на 1 від кукуsя

    та я ваще про всех хочу написать.
    только разбивать придется, бо многабукав мало кто будет читать
    а кто из них реально бабла на выборах срубит - хз? Вон, Богословская уходила из ПР и типа громко дверью хлопнула, истеричка, а на самом деле, выходит, что за Яныка - технический кандидат его.

      Гість: Amicus

      31.12.09, 10:16

      согласен с аФтороом

        Гість: OS

        41.12.09, 10:17Відповідь на 3 від Гість: Amicus

        согласен с аФтороом а я с тобой

          Гість: БджЫлка

          51.12.09, 10:20

          Богословская и Бродский "второй эшелон"

            61.12.09, 10:26Відповідь на 2 від Инкогнита

            ну ты пишы по немногу. все пральна. многа букв о политике читать мало кто будет. кроме ёё же фанатиков. я зареклась углубляцо в эти дебри еще с прошлых выборов презика. патамушо мой голос был отдан савсем не за того, за кого было у нас большинство. я до сих пор выгребаю это дерьмище от знакомых
            просто я сделала такой вывод (учитывая историю) что те люди, которые будучи у власти думали реально о народе, были крайне невыгодны зажиточному населению, у которых в руках также находилась определенная власть, и интересы которых ущемлялись в результате различных положительных действий по отношению к народу. такие правители никогда долго не жили, их убивали, свергали (или как там это слово правильно...)

              71.12.09, 10:27

              инкогнита

                81.12.09, 10:27

                насчет зарплат у Бродского - это верно
                по крайней мере из Обоза куча толкового народу ушли за последние 2 года
                и именно по этой причине

                  91.12.09, 10:27Відповідь на 6 від кукуsя

                  кароч в любом раскладе народу нефик надеятся на то что щас придет человек, который будет о них заботицо. поэтому я решила смирицо и не идти на выборы )))

                    Гість: БджЫлка

                    101.12.09, 10:29Відповідь на 9 від кукуsя

                    кароч в любом раскладе народу нефик надеятся на то что щас придет человек, который будет о них заботицо. поэтому я решила смирицо и не идти на выборы)))василь протывсых

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна